Известно, что Тельцы – одни из самых чувственных знаков Зодиака. У них есть одинаковая потребность как дарить, так и получать любовь, особенно с помощью прикосновения. Своей чувствительностью они притягивают других как магнит. Также, Тельцы очень сексуальны и всегда стремятся доставить удовольствие партнеру.

Ответы
Юрий Лагун

Шуточный гороскоп человеческих недостатков. Проверка на юмор: "
Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и
выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя
альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая
себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит
скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с
ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью
терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется
вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех
привилегий, до которых сможет дотянуться."

Ле
Лена

Зашутите пожалуйста про скорпионов.

Юрий Лагун

Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос
начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Ле
Лена

Я в гороскопы верю. Читала, что они выносливые, любят все красивое, любвеобильные, если сразу не произвёл впечатление то все. Жадноватые. У меня тётка телец, до последнего любила наряжаться. Вот приятеля тельца как то не было.

Себя хвалить не буду, но на 98.6% согласен ...

Владимир Зернов

Телец - это бык. У него потребительское отношение ко всему. Но он работящий и верный товарищ, а к женщинам относится как бык к своему стаду

Alla Lala

🤦‍♀️то есть все другие - Не сексуальны и не умеют ни дарить, ни получать любовь? 😆

Всех я не могу проверить .....

Alla Lala

а всех тельцов смогли? 😆

Я Телец .....и себя знаю.....

Alla Lala

Вы даже понятия не имеете в каком знаке у Вас Асцендент, Луна, Венера, Марс.. Телец он..🤦‍♀️

Такие точные тонкости меня мало интересуют .... Лишь бы не прецедент ....

Alla Lala

🤦‍♀️

Asää

Тот момент, когда являешься чуть ли не полной противоположностью)😅

Не надо "выбиваться". Надо быть СОБОЙ ...

Asää

А я тогда и буду собой.

Вот и Умничка ...... Не сотвори себе Идола, на которого будешь молиться . Просто будь собой, будь личностью ....

Asää

Ещё молиться мне на кого-то не хватает в жизни.. ага) и Будь собой, следуй за мечтой😅

🍷🍫🕺

Алексей Владимирович

Дайте одну Тель...Тельчицу....Тель....ну женского рода пожалуйста....

🖼Мысль понятна !!!!!

Алексей Владимирович

Ну как сказать....полненькие женщины более чувственны в ммм..... и как говорят моряки, лучше качаться на волнах,чем биться о скалы

Вероятно .....🤭

Владимир Строганов

Скорпионы сексуальны,но у Тельцов в экзальтации Венера.

О!!! как ...

Ллири Хесс

Какой ужас! Буду держаться подальше от этих тёлок.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Петя пошёл на митинг, а Митя пошёл на петтинг...

Путь проветрятся .....

ПуСть ....

Олег

🖼за правду. хоть кто то нас понимает.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.😏 А в чём вопрос?🤔

Просто !

Старый Знакомый

ты откуда все про меня знаешь..а?)))

Это обо мне ....

Старый Знакомый

та ладно?)))

Тт

Жена- Телец, Дай бог всем таких ...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Совсем как про меня...!) Я телец...!

В том и дело, что Телец и Я ....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Поздравляю .....)

🕺

Deribas

Ага... И откуда это известно?

Ллири Хесс

Сама проверяла.

Deribas

Там херня с гороскопами...

Ллири Хесс

Где?

Дмитрий Каракозиди

Телки вроде все одинаковы.

🤷‍♂️

Шепот

Так и есть! Подсматривал?

Я сам Телец 🕺

Шепот

👍🤝

🌹🍷🍫

Олег Соколов

Очень ценная информация.

Ѻлегъ

всё верно, всё так и есть

Vitalij Svoj

А если я скорпион?

🤷‍♂️