Просто Человек

Есть конфеты Мишка на севере.А почему нет конфет,Машка на юге?

Ответы
Александр Барсегов

На юге тепло,всё растёт,цветы,фруктыптички поют,ручьи журчат... Одним словом кайф. На севере,где холод,голод... В такой ситуации только конфеты и помогают. Как-то согревают...

Просто Человек

Понятно.Удачи.

Александр Барсегов

Взаимно.

Ага, точно!!!! На " мишках" фантики такие плотные были.... А если бы "Машка" была....то конфеты бы вообще без оберток выпускали)))) Помните, как раньше, карамельки в сахаре?)))))

Просто Человек

Момплсье!!! Я и сейяас обоэаю такие конфеты.

Точно!!!!)))))))

Елена Трущенко

Сейчас каких только нет названий? Возможно, и Машка с Юга есть. Я недавно купила конфеты "Кочегар Петя" - вкусные, есть "Мужские слезы", "Укус женщины".

Просто Человек

Хорошие названия.

Наталья Чиркова

почему нет, приезжайте летом на юг, там такие конфеты шоколадные ходят, ну прям ассорти - и Машки, и Дашки, и Клашки, а главное все на юге

Просто Человек

У нас таких шоколадок называют Наташками.

Наталья Чиркова

Я имела в виду обычных загорающих женщин.

Просто Человек

Так и у нас тоже загорающие. Вроде бы как на юге живём.

Наталья Чиркова

Вот потому и нет конфет, мысли у вас....

Просто Человек

Точно.

Надежда Генералова

Какой бы фантик вы придумали для этой конфеты.Мишка на Севере-медведи на поваленном дереве в лесу.А Машка на юге?

Просто Человек

Вы знаете,наш город Ариель,тоже не такой большой.30 000 человек.Но строится жильё. Много домов. Но я бы с удовольствием побывал у Вас на Каме.Мысленно это просто.И Вы приезжайте сюда.У нас много красивых исторических мест.

Надежда Генералова

Если вы бываете в одноклассниках,моя страница НадяГенералова,и вы побывав у меня на странице добавитесь в друзья,я могу вам прислать видео о своем городке.А мне будет узнать про ваш городок интересно.

Просто Человек

Ок.Есть конечно. И там тоже есть клипы,которые я делал. Уже добавил Вас.А если что,мои клипы можно посмотреть в ютубе.

Надежда Генералова

Посмотрела,но пока коротко.Мне понравилось.

Просто Человек

Спасибо.

Николай Шереметьев

Когда Мишка на севере, его Машка - на юге...отрывается. Поэтому, чтоб не рекламировать разврат, конфет таких и нету

Просто Человек

Хороший ответ.

V S V

Потому что Машка всегда с Мишкой! Такие они, эти Машки!! А вот Мишки все норовят хоть на Север, но без Машки!!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У каждого - своя аудитория.

Просто Человек

Точно.

V S V

Хеппи энд!)))) Ваш вопрос закрыт?))) Ну чтож, мавр сделал свое дело - мавр может уходить)) Адиос, амиго!)))

V S V

Мужчина, помните всегда лишь об одном: Каждая женщина — это храм. И в храме этом горит огонь, который никогда не гаснет.

V S V

Это не я сказала)) Не помню, кто, помню только, что какой то талантливый мужчина!!!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Господи! Берешь конфеты: Мишка на севере и любой цветной журнал (можно порно), там масса полуголых девиц.

Просто Человек

http://ok.ru/profile/564280154947 Вот посмотри.

Просто Человек

Не нахожу пока. Я помню про Израиль.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и не шли мне сслки на тупе сервисы всякие ОКИ, ВКОНТАКТЕ

Просто Человек

Хорошо. Найду из Израиля,пришлю.

Валерий Янковский

Валерий!! ТЫ уже 101-й,кто задает ЭТОТ вопрос на спрашке!! Сделай себе ПЕРЕЗАГРУЗКУ!!!

Просто Человек

Ок. Сейчас уберу.

Валерий Янковский

МОЛОДЕЦ!!!

Просто Человек

Удачи На жизненном пути.А к слову,конфеты с названием,Рая на Гаваях есть?

Валерий Янковский

Не видел,не слышал!!!

Просто Человек

Я тоже. Просто придумал.

Валерий Янковский

А как на счет конфет Наташка на "Спрашке"???

Просто Человек

Во,тоже класс!!!Задайте,задавайте. Интересно что скажет народ.

Марина Загоруйко

Потому, что эротика для детей до 16 запрещена, а конфеты едят преимущественно дети.

Просто Человек

Не скажите.Вот хрумаю сам.А мне уже 56.Хотите конфетку?)))

Марина Загоруйко

Ага. Прям Машку на юге употребляете?

Просто Человек

))). На здоровье. Вы и сказанули. Она ж лежит себе в бикини на пляже под зонтиком)))

Марина Загоруйко

Тогда надо Машу на юге зарегистрировать как товарный знак и продать как бренд производителям конфет. Вот и появится новинка на рынке.

Просто Человек

В Израиле одна кондитерская фабрика конфет.

Марина Загоруйко

Вот им и продайте.

Просто Человек

)))))))))))))))Там таких ахламонов хватает. В израиле каждый еврей думает,что он единственный гений.

Инга Никитина

А еще есть селедка под шубой... А я готовлю баклажаны в сарафане) Очень вкусно!

Просто Человек

Наверное.Но я не ем баклажаны,кабачки,всякую зелень. Ем мясо и рыбу.

Инга Никитина

Так вы - хищник?

Оля Пруцкая

Потому что Машка на Юге конфет не ест - бережет фигуру 😜

Просто Человек

Здорово!!!Вот будет классно.))))))0

Бейсенкулова Дарига

я ела такие конфеты 30 лет тому назад ...они и сейчас есть в магазинах

Просто Человек

Нет.Не встречал ни в Белоруссии,ни здесь в Мзраиле.

Бейсенкулова Дарига

вы из Белорусии?

Просто Человек

Родился там.Сейчас живу в Израиле.

Бейсенкулова Дарига

О о о о о .....классно. и как там ...опишите

Просто Человек

Приеду домой опишу. Я за рулем сейчам.

Елена Абрамова

Потому, что на севере -с орешками, а на юге -с чем, с фруктами?))))))))))))

Просто Человек

Точно.))))

Елена Абрамова

Валерий, прекрасного Вам настроения!!!!!!!!!!

Просто Человек

Лена, и Вам радости, улыбок и здоровья!!! С праздником Песах.

Елена Абрамова

Все взаимно! Благодарю! ☺️

Людмила Евтушенко

Когда придумали конфеты Мишка на севере южане тогда халву хавали.

Тринадцатый...

Потому,что без Мишки,на севере не хотят работать Сашки и Петьки!))

Любовь Репина

МНЕ ВСЁ РАВНО НА НАЗВАНИЯ ----Я ОБОЖАЮ ЛЮБЫЕ КОНФЕТЫ.....)))

Просто Человек

Так берите.Вон в вазачке лежат.

Юрий Юрченко

Потому, что мишка с Юга, всем памятен и не очень хорошо.

Ол
Оля

есть конфеты Конь в пальто. значит и Машка должна быть

Просто Человек

)))))Класс.

Пани Яблонская

говорят, Машки на юге не так уж и плохо устраиваются

Пани Яблонская

Я одно время работала в министерском научно-практическом центре, все что разрабатывали, писала я, а потом переводили на каз.яз. Иногда даже подгоняли, говорили, давайте быстро, а то нам еще переводить.

Просто Человек

Как всегда и везде.

Пани Яблонская

Уже привыкла, но все равно обидно. Вот видите, какие темы можно заводить. Может у Вас будет поинтересней.

Пани Яблонская

смотрела, хорошие клипы, даже ностальгические.

Просто Человек

Тогда Вам вот ещё. Может улыбнётесь. http://fishki.net/mix/