Ел
Елена

Справка об отсутствии задолженности юрлица формулируется как состояние расчетов или исполнение обязанности?

Наташа 1

справка формируется как справка... и в ней пишется имеет\не имеет предприятие неисполненные обязательства перед бюджетом...

Борька Богдан

Она так и называется - справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам.