~Глаза Цвета Ночи~

Как вы думаете.. пойдет ли Северная Корея воевать за русских?

Ответы
Сергей Суслов

Не очкую но думать не хочу. Сам бей, кулак есть. Нехуй надеяться. Есть Нож, в рукапашку на танк. Похуй. Танкистов из трусов вытряхнем. История закалила. Всех ебли. Не привыкать.

Niherasebeblia

этот уже с ножом на танк кидался!🖼

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Во первых их никто не будет об этом просить,а во вторых мы сами в состоянии справиться. Только нужна политическая воля,которой почему-то нет. Ну, это так с дивана видится.

Алексей Генералов

Нет. Да и зачем? Ввод чужих войск на территорию требует оснований, а их нет. Да и отношения между странами не подразумевают этого.

Евгений Юрьевич

и,ещё как!!!и,не столько за "русских",а,против тех,кто против "русских"...но,если русские "попросят"...вся Корея встанет стеной!!!

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже так думаю!

Го
Гоша

Мы думаем, что если девять женщин захотят родить через месяц, ничего хорошего не получится!;;;

Наталья

Нет. Им нельзя за пределы страны. Да и населения не так уж много, чтобы расбрасываться.

Alex Dark 🇷🇺

в этом нет необходимости, а вот пойдут ли гейропецы воевать за нациков вот это вопрос

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Неа. Ну может ядерной ракетой жахнут при случае. Хорошо если в нас не попадут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я думаю они мечтают нато мочить даже в виде прихвостней хохлов

Ол
Олег

безусловно... она знает, что без русских её снесут в один миг...

Niherasebeblia

солдаты с удовольствием.хоть наедятся досыта...если успеют!

Михаил Цветаев

Если она и пойдёт,то не за русских а против американцев..🤫

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Русские за неё точно воевали...Лётчики точно абсолютно...

Bob Rob

так она всеми руками за, но мы пока снаряды у них берем

Милый Лис

Ей что больше не нечем заняться как идти воевать

Анатолий Скорняков

А зачем еще и Северную Корею напрягать?

Хижина Дяди Семы

Госпыдя,научить говорить их сможешь?

~Глаза Цвета Ночи~

Госпыдя и сами научатся))

Марго Беккер

Да пойдёт! Мы их даавно поддерживаем!

Андрей Григорьев

А с кем КНДР воевала за РФ?! И когда?!

~Глаза Цвета Ночи~

мы воевали за нее

Андрей Григорьев

Сбил меня их летчик Ли Си Цин... На че5стн6ом слове и на оторванном крыле...

~Глаза Цвета Ночи~

хорош.. я серьезно вообще то

Андрей Григорьев

Тогда все обращения диппочтой. Я пузырь только что добил, какая серьезность. Я так и не понял, ты куда и за кого воевать-то пойдешь? Я так просто вот дрова колю и картошку докапываю, селекционный сорт у меня. Да и в запасе я давно, причем сержант, хоть и старший

~Глаза Цвета Ночи~

Ок.. жди диппочту

Владимир Жиров

С удовольствием, если их попросят.