Sebastian Pereira

Не долго ломалась Европа, все же начали платить за газ в рублях)). Вот только Польша и Болгария упорно не желают и перепокупают тот же газ у Германии втридорого. Почему???

–1
Ответы
Андрей

Пусть повыеживаются, осенью с поклоном придут к России матушке. А пока пусть член сосут у США и очко свое холодной водой моют. Он сейчас для них очень сладкий. С вазелином у них пока проблем нет.

Наталья Демешина

А вы не поняли...поднимают свой престиж...вот мол какие бы крутые, а другим слабо...русофобия зашкаливает!Польша то ладно, но Болгария...удавку на шею повесили возможно!

Sebastian Pereira

Они илм идиоты или упрямые ослы

Игорь

Американам хотят понравится. Да и газа они потребляют с гулькин нос. Потому и не накладно, если втридорого.

Sebastian Pereira

Глупый народ эти пшеки

Игорь

🖼

Sebastian Pereira

Точно

Игорь

Американы отдали поляков на заклание. Появись поляки на "исконно польских территориях" в западной окраине, зачистят всех, вплоть до Германии.

Sebastian Pereira

Давно пора

Татьяна Байганова

не покупают уже Россия отослала оплату Германии назад из за того что они собрались перепродать газ Польше

Ценитель Прекрасного

В евро платят банку-прокладке, а тот отчитывается в рублях. Приятно дрочит самолюбие русских дурачков.

Sebastian Pereira

Ты долбоеб

Ценитель Прекрасного

Вот и твоё тоже 🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще прибалтика, и финка. Вообщем-то все говно, которое, по сути и стали государствами благодаря России.

В Лад

Ну так если нечем"крыть" свою несостоятельность - только одно остается - быть святее папы римского

По
Полтавчанка

думаю , через годик не будут покупать европейцы газ вообще в рф. разве что Китай будет . за копейки

Sebastian Pereira

Мечтайте

По
Полтавчанка

посмотрим

Мария Луговая

Как говорил один мужик своей жене: "Выколи мне глаз, пусть говорят что у моей тёщи зять кривой".

Sebastian Pereira

Метко сказано

Любовь Ф

потому что они на евро не переходили - у них нацвалюта. В Польше - злотые, в Болгарии - левы

Екатерина Емелина

Живут по принципу: отморожу уши на зло бабушке. Показывают, что они самые крутые.

Ал
Алексей

неприязнь . к россии .просто она перестала халявно их кормить вот и обиделись

Sebastian Pereira

от сцуки

Ал
Алексей

сами виноваты . после войны всех подняли кормили лучше чем сами жили .

Sebastian Pereira

это точно

Ма
Марина

Одни слишком вредные, другие слишком слабые и обе не самостоятельные.

Sebastian Pereira

Это точно

Лея

Вылезти из под члена Америки не могут...вылезут и встанут в очередь

Sebastian Pereira

Не могут. Наверное очень нравтся этот член

Лея

Подожди

Sebastian Pereira

Хорошо

Марго Беккер

Польша нет у неё огромные хранилища для сжиженного америк-го газа

Sebastian Pereira

Это дерьмо

Марго Беккер

Тем неменее

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По новостям сказали, что немцам разрешили платить долларами.

Татьяна Tatiana

Польша УЖЕ обходиться без российского газа....

Sebastian Pereira

Хрена с два

Татьяна Tatiana

они САМИ сказали об этом - на весь мир

Sebastian Pereira

Мало ли что эти глупцы скажут . Земля плоская Татьяна! Верьте всему

Татьяна Tatiana

и я это видела САМА

Серый Волк

Да пусть делают,что хотят. У них своя правда.

Алевтина

Назло кондуктору- куплю билет, пойду пешком

Sebastian Pereira

Точно

Алевтина

☺️

Sebastian Pereira

😁

Елена Дробчак

эти будут ломаться до осени......до холодов..