Евгений Муравьёв

как можно проверить в интернете учился человек на какую-либо профессию или нет?

Mashulya Podosinnikova

Если ВУЗ имеет списки учащихся то можно узнать, просто набрать ФИО в поисковике либо переити на сайт Вуза и искать списки, можно прийти в ВУЗ и спросить о задолжности за обучение..

Sahib Abidov91

зачем интернет, пальцы между дверей и чистосердечное признание вылезет наружу

Дмитрий

Ни как, если эту информацию ни кто не выложил в сеть.
Или только по спец базам.

Руслан Исаев

в интернете не знаю, а у руководителей есть возможность проверки подлинности диплома.