Варфоломей Архицкий

есть кто в положении и хочет выйти замуж . вопрос для статистики и контроля пополнения в этот мир

Ответы
Лю
Людмила

А вот,помнится, был здесь добродетель, который брал на себя обязательства опекунства

Варфоломей Архицкий

просто многих вечать женщин приходилось в положении против правил .

Лю
Людмила

Вы служите?

Варфоломей Архицкий

да я католический миссионер в россии .

Лю
Людмила

🙏

Эльвира

Они все хотят замуж, кто в положении.

Варфоломей Архицкий

однако это опрос населения . а не предложения

Эльвира

Это не предположения. Раз дала и ходит беременная, значит хотела замуж. Те, кто замуж не хочет, мужчине трогать себя не позволят.

Варфоломей Архицкий

порою с пьяни все может быть от а до я . даже можно потерять честь и достоинство к себе

Эльвира

Пьяная девушка - не повод лишать её девственности и оплодотворять.
А если лишили, то естественно, что она будет потом хотеть замуж.

Варфоломей Архицкий

просто на этом многие попадают в такую ловушку в жизненую

Эльвира

Да уж. Поэтому девушек нужно от этого беречь.

Кы
Кысь

Я в положении и хочу развестись 😅

Кы
Кысь

У меня сегодня 35 недель)))
Придерживаюсь мнения, я что лучше 4 счастливых человека, чем два несчастных.
И детям лучше расти с счастливыми и спокойными родителями по отдельности, чем с истериками и скандалами, но вместе.

Alex Alex

Правильно

Варфоломей Архицкий

попробуй найти хорошего батьку для малыша пка есть на это время и желания . а время покажет какой вырастит потом человек .

Кы
Кысь

Да не хочу я никого искать. И в отношения вляпываться тоже не хочу. А дл примера ребенку есть дед, масса достойных исторических личностей мужского пола, друзья мои в конце концов.

Варфоломей Архицкий

ну с этим не поспоришь с вами . пускай оно так и будет .

Ду
Душа-К-Свету

Была охота в эту клетку

Зд
Здравствуйте

Деда,жену надо?

Варфоломей Архицкий

вот в этом то и вся истина народная .

Зд
Здравствуйте

Это хитрость сапиенсов,дед

Варфоломей Архицкий

в этом то вы правы однако будите .

Зд
Здравствуйте

Молодец,деда,покладистый ты