Андрей Медведев

По каким критериям женщины влюбляются в мужчин?

Ответы
Vera Yarashevich

если бы женщины и мужчины знали ,за что они любят друг друга-то это уже не любовь,а анализ человеческой натуры, каждый находит в своей половинке какую-то изюменку и процесс пошел😗 💐

Андрей Медведев

Спасибо. Все ясно!

Vera Yarashevich

удачи🤝

Андрей Медведев

И вам!!!!

Светлана Атаева

сначала влюбляешься во внешность: глаза и общий образ, голос так же имеет значение, улыбка должна быть хорошая. Это первое впечатление. Правда, глаза должны быть умными и нехолодными.

Андрей Медведев

Спасибо за искренний ответ!

Ел
Елена

здесь нет единого мнения , всем разные нравятся, и критерии меняются в зависимости от возраста женщины, семейного полржения женщины и конкретного мужчины

Наталия Лазырина

Мне , кажется, и нет никаких критерий...ты его знаешь лишь едва, а ты в него уже влюблена...видно сразу- твой мужчина или нет!

Андрей Медведев

Понятно. Спасибо!

Сара Фомина

Мужчина должен быть внимательным, наблюдательным, вежливым, заботливым, воспитанным, галантным и аккуратным. 🙂

Андрей Медведев

Согласен. Спасибо!

Ел
Елена

Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь . Тарира ри ра тара тира ... да и критериев не приемлет тож ))

Наталия

По одному критерию. У мужчины всё должно быть крепким: зубы, руки, характер, ..... и всё остальное..))))

Это необъямнимо. Просто в какой-то момент понимаешь, что это твой мужчина

Лю
Людмила

Да нет никаких критериев. То то оно, что нет! Это как снег на голову.

Андрей Медведев

Спасибо. Я понял.

Ксения

Это случается или нет. Всегда надо быть активным. Прострелит)))))))

Ok
Okcana

А нет никаких критерий..человек либо сразу нравится либо нет)))

Андрей Медведев

Понял. Спасибо.

Фунтик

Внутреннее ощущение, не передать. Всё остальное - расчёт.

Фунтик

И у Вас тоже! Помните, что мужчина тогда счастлив, когда его любит женщина, а не когда он любит женщину и добивается её расположения.

Андрей Медведев

Полностью с вами согласен. Только любви хочется чистой и взаимной а не только я хочу и мне дай!

Фунтик

В этом-то и проблема - найти такую любовь. Я нашла только после сорока лет.

Андрей Медведев

Я желаю вам только счастья и взаимной любви!

Фунтик

Большое спасибо!))))

Виктор Маркин

кака така любовь?---сейчас за бабки така.🙂 😉

Наталья Скорякова

Гормоны😉)))

Пани Яблонская

нет критерия, просто молния пробегает между ними

Андрей Медведев

Главное чтобы не убило!

Пани Яблонская

вот это и есть главное!

Андрей Медведев

Спасибо!

Пани Яблонская

успехов!

Она

Наблюдают,анализируют ,делают выводы)

Андрей Медведев

Понял.

Галина Королькова

внешние качества ну а потом характер

Галина Королькова

для начала чтоб понравится женщине

Андрей Медведев

Понял. Спасибо. Только вот ответ не был дан! Что значит понравился? Критерии не раскрыты!

Галина Королькова

значит не ответила может кто другой даст ответ лучше извините

Андрей Медведев

Спасибо за участие.

Несс

да кто ж нас знает...на 50% из жалости)))

Андрей Медведев

Это плохо.

Рая Люба

сложно сказать, притяжение сердец

Андрей Медведев

А душа?

Рая Люба

имела в виду души

Андрей Медведев

Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

я выбирала надежного и любящего.

Андрей Медведев

Получилось?

Та
Татьяна

получилось. а потом чего не хватало подкорректировала.😂

Андрей Медведев

Супер! Вы классная женщина!

Та
Татьяна

спасибо! даже не сомневалась.

Андрей Медведев

Молодец!

Донна Роза

Критерий нет. По велению сердца.

Андрей Медведев

Хороший ответ. Спасибо!