Ко
Коляновна

Что-то в работе адронного коллайдера пошло не так: после техобслуживания, выполненного русскими инженерами, он начал производить самогон.

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Михаил Юдин

Как раз это и есть тот редкий случай, когда после чьего-то вмешательства всё пошло правильно , а главное с пользой.

Нина Малинова

У русских все построено на водке.Самые умные-кто сидит,кто сбежал за кардон,остальные спиваются.

Анатолий Асеев

Если действительно первач начал гнать, то все как раз именно так, как надо с его работой!!!)))

Илья Ижемцев

)))) Да уж)))) И появились духи с которыми пил обслуживающий персонал)))))

Сергей Лищенко

ну хоть что то,а то для чего он произведен они боятся делать

Эдуард Необутов

Ну они решили что он должен же хоть что то производить

Татьяна Станкевич

))))))) так всё же правильно-русские ведь настраивали)))

Римма Терентьева

какой хотели получить результат то и получилось

Ко
Коляновна

нет нет. .)))))))

Александр Матвеев

Это же хорошо,он решил что на самоокупаемости

Стас Matrix

все правильно, самогон лучше чем черный дыра

Галина П

тогда все нормально. иначе и быть не могло)

Ярослав Бурлаченко

не было бы счастья..да не счастье помогло

Пётр Неверковец

наоборот, всё пошло как по маслу!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Глущенко

...вот, блин, откуда засилье самопала!!!

Александр Скрябин

Напротив, все пошло как надо-все живы!

Irina Vakar

Клево-)главное чтоб шарик не рванул

Екатерина Бобровская

а может наоборот, так всё пошло))))

Gushina.valya1946

Сработала гинетическая память.

Ольга Чернова

Все-таки русские молодцы...)))))))))