Загадка(Простая)

Есть ли психологические расстройства у человека,бесконечно выставляющего себя в разных ракурсах в интернет пространстве?

Ответы
Николай Березовский

Всё зависит от того как он к этим ракурсами относится, серьёзно или как к игре.

Kravtsov.vladimir

Возможно и нет но каждый в праве думать что ему,это дозволенно!)))

Максим No

Реальная тема чтобы завязать разговор😋

Ник Ци (Student)

Просто понты (включая нарциссизм)

Иван Цивилев

даже у того кто не вытавляет

Ро
Розочка

смотря какие снимки..

Загадка(Простая)

Очень влюбленный,кажется,в себя)

Ро
Розочка

...любить себя не воспрещается...но в этом есть что-то..от от властолюбия..