Алексей Я

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидум может игнорировать тенденции потенциальных эмоций?

Ответы
Танѩ

С точки зрения банальной эрудиции)))каждый локальный индивидуум станет использовать лексикон соответствующий ситуации и мотивированный уровню и моменту общения!Витиеватость хороша в одах)а блеснуть уровнем интеллект можно скорее когда ,озвучиваемые фразы четки и понятны большинству ,ознакомляющися с ними)😛

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Господствующим было религиозно-мифологическое мировоззрение, и с этой точки зрения полагали, что все в мире зависит от предопределения Неба, главным управителем которого считался Шан-ди.

По
Половинка

Ежели ваша точка зрения на ваши эрудиции банальна, то местные индивидуумы имеют полное право ваши потенциальные эмоции игнорировать.

Алексей Лушин

Тенденции потенциальных эмоций игнорировать ещё можно. А вот критерии утопического субъективизма совсем не допустимо!

Мари

Вольный перевод: с точки зрения обывателя не каждый сможет промолчать) И таки да) предпосылки к эмоциям наблюдаются))

Алексей Я

Примерно так

Tr
Traveler

С точки зрения банальной эрудиции,погремушка всегда интересней,чем статическая игрушка... но и более непонятная😉

Елена Макарова

не каждый. Просто не каждому банально хватит эрудиции и терпения, чтобы вникнуть в смысл сей витиеватости:)

A Lina W

С точки зрения банальной концепции мы не можем игнорировать течение современных парадоксальным иллюзий

Ли
Лиза

С точки зрения банальной эрудиции не будем игнорировать тенденциями парадоксальных иллюзий)))

Викентий Ви

Оно конечно всё таки, хотя однако ежели, а как вдруг чего коснись ,так на тебе, пожалуйста!

Ан
Анатолий

Ну да, можно представить квадратный корень, но как представить квадратный трехчлен.

Валерий Герасимов

И вообще - пьянствование алкогольной водки приводит к гибели человеческих жертв!!!!

Са
Самосвета

Вопрос носит не столько онтологический, сколько гносеологический характер

Li
Lilit

Лет тридцать-сорок назад это было свеженькое и смешное, а сейчас-идиотизм

Sonik In The Фингерс

Кто бы сомневался. По нашим "землякам" это было давно видно

Валерий

Полная фигня с претензией на оригинальность. Набор слов

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ваапше не игнорирует, особенно негативный наплыв

Елена

Так то оно так, ежели что, не что иное как вообще!

Ша
Шальная🇷🇺

Достаточно поменять точку и всё будет ок.)

__
____________

Эмоции с точки зрения эрудиции? Нуну..