Ирина Аралова

скажите у меня в трудовой книжке ошибка дата рождения! мне зав. дала копию но она не правильная!

если завед. начнет говорить что переделывать не будет и выделываться начнет! копия нужна на завтра срочно! там нужно поставить исправление и заверить ею да?

Wladimir

Принесите паспорт, на основании его она внесет изменения в трудовую книжку, исправление заверит печатью. Это дело двух минут. Чего тут выделываться? ! На всякий случай захватите шоколадку, думаю, она сделает своё дело!