Katya

Копия трудовой книжки для кредита

Такой вопрос у меня: я брала кредит в Росгосстрах банке, на тот момент официально не трудоустроена была, но работала, и попросила сделать подружку копию трудовой якобы у нее работаю и справку по форме банка. В общем все прошло норм, только вот именно той записи теперь в трудовой нету, и где она должна быть тепрь новая запись, а мне опять надо обратится в банк и если я принесу новую копию трудовой то че будет? Сверяют ли они данные? как лучше сделать?

Виктор Карена

В РосГосСтрахБанке можно получить кредит по двум документам т. е. без предоставления справки о доходах и копии трудовой книжки. Почему бы Вам не воспользоваться этой возможностью при Ваших обстоятельствах?

Иришка

советую больше подобных сообщений не писать, попадете в цент внимания служб безопасности

Иван Петухов

тюрьма твой дом)))

Самойлова

никто сверять не будет. Если страшно, обратитесь в другой банк, уж точно нет единой базы копий трудовых)

Ваня

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860