Дмитрий Зималюкин

Копия трудовой книжки для визы! У меня книжка в другом городе.

Пришли "сканы" мне распечатали, заверили каждую страницу, но меня беспокоит что не видно номера трудовой на страницах со 2 и следующие?

Arkaxa

А какое консульство требует эту макулатуру?? ? В любом случае, сильно сомневаюсь, что европейцы вообще понимают смысл этой книжки, и уж точно не будут искать в ней какие-то номера.

Мурат

Действительна только нотариально заверенная копия, а нотариус заверяет только когда есть в наличии копия и подлинник. В другом городе пусть кто-то сделает нотариально заверенную копию.

Настенька Новикова

Вам придется ЕХАТЬ и делать эту копию
по всем правилам!
другой город это Не отговорка для требователей.. . так что,
если Вам нужен загран, Вы сделаете то, что надо.

Ольга Налимова

А для какой это визы требуют копию трудовой книжки? Я из леса 🙂

Ирина Дегтярёва

Заверять копию трудовой должен работодатель.
Пересканировать обычно нетрудно.