Колян

Подскажите пожалуйста, как часто сбербанк одобряет кредиты, если все документы прилагаются, и 2ндфл, и копия трудовой книжки

И еще Сбербанк прислал письмо с предложением кредита до 1,5 млн. рублей. Типо специальное предложение.

Илья

Часто, но не всегда на ту сумму которую просишь. Если нужен кредит воспользуйтесь спец предложением.

Ма
Маня

До 1.5 млн. - это не более, чем 1.5 млн. То есть вполне может быть и менее (значительно менее) 1.5 млн. Рекламная замануха.

Виктория Ч

Принятие Сбербанком положительного решения зависит не от полноты предоставленных документов (без полного пакета заявку ни кто не будет рассматривать) , а от Вашей платежеспособности. В среднем отказные решения принимаются от 20 до 30% заявок. Еще раз повторюсь, решение зависит от оценки Вас как заемщика.

Информационная рассылка уведомляет, что в настоящий момент Сбербанк выдает кредиты без поручительства третьих лиц в сумме до 1,5 млн. руб. Сумма кредита, которую Вам предложит Сбербанк, рассчитывается индивидуально исходя из Ваших доходов, возраста, пола, должности, состояния кредитной истории, данных БКИ и прочей информации о Вас.

Андрюшка Андрюшка

Подайте и посмотрите - думаю дадут, если предложение от Сбера то наверное дадут - но может не ту сумму

более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте
или по телефону +7(921)0905500