София Живилова

Если банку предоставить справку 2НДФЛ и копию трудовой книжки купленную в интернете

и банк потом со временем выяснит что клиент там не работает и никогда не работал. Что будет?

Asatur Ichmelyan

Мать, ты шо. Это ж уголовное дело....

Наталья Труфанова

в лучшем случае- досрочное расторжение договора с "полюбовным" быстрым, досрочным погашением всех долгов. в худшем- осуждение по статье "мошенничество".

Анатолий Колчин

После того как кредит дадут никто ничего проверять не будет.
Будут бабло теребить, сейчас шкуру дерут даже за просрочку сраных 600 рублей на пару дней.
Десять раз подумай прежде чем брать кредит.

Nikitos Romantsov

незаконное получение кредита, подлог, мошенничество