Незваный Гость

Выгодно любить..Власова,Деникина,Колчака,Петлюру,Бандеру....Когда сам буржуин.Сидишь себе на курорте.Сигару дорогущую куришь.Самое дорогое вино глотаешь...?🤔😁

Ответы
Зд
Здравствуйте

Здесь тёплое поле наполнено рожью,
Здесь плещутся зори в ладонях лугов.
Сюда златокрылые ангелы Божьи
По лучикам света сошли с облаков.
И землю водою святой оросили,
И синий простор осенили крестом.
И нет у нас Родины, кроме России –
Здесь мама, здесь храм, здесь отеческий дом.

Валерий

Ну с Колчаком там не всё так просто было, но как свершившийся факт, да!! Не в той обойме он был

Незваный Гость

западные наёмники у него были под командованием

Валерий

Да, Чехия, Поляки и другой западный интернациональный сброд, но это было уже потом, когда он Белым стал

Незваный Гость

Когда понял что,на родине ему пахать и пахать..

Валерий

Ну на принятие решения в какую сторону он повернул в итоге стала наглядно ужасающая картина убийства белых Русских офицеров казнённых Большевиками, увы и ах у Большевиков тоже были наёмники, в основном китайцы🤷‍♂️, хотя изначально он шёл с отрядом на помощь Революции, там запутанно очень всё, но как факт, от его имени зверстаовпли атаманы на северах Тюменской, Омской и Новосибирской ныне областях, там атас что творили, правда из его личных мемуаров, когда Колчак об этом узнал, вроди как казнил всю эту атаманскую шайку, но это было потом, а до этого зверства никто не отменял

Незваный Гость

однако всё так же.Китай наш союзник,европа враг.От названий ничего не меняется.

Сидящий На Берегу Реки.

Почём любовь к Власову нынче?

Незваный Гость

Вечное обеспечение

Ал
Алекс

Странно в чем выгода?

Незваный Гость

туда..в доллар по 58.Всё сами должны у себя производить.Вот например.Макдональдс.Всё бросил.Там оборудование.Много чего.Вся прибыль в сша качали.А теперь это.Вкусно и точка.Вся прибыль в России останется.

Ал
Алекс

А почему товары не дешевеют?

Незваный Гость

Время нужно.Упаковка всё равно из импортных компонентов.Всё заместить своим надо.Он честно сказал.Уровень жизни будет повышаться через 10 лет.А в европе будет падать.Вот такие дела.

Ал
Алекс

10 лет больно долго, не дождусь сдохну

Незваный Гость

а по другому.Это конституцию ссср чтоб вернули.Но это от народа зависит.

Валерий Ратников 🇨🇳

с этой властью - да.

Незваный Гость

И с советской тоже.Ну какая им разница?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не тронь власть рабочую

♛ О*Contra Spem ♛

да не завидывай.

Зе
Зелечка

Почему выгодно?

Незваный Гость

это мой вопрос.. сами всплываете.

Дикий Прапор

Атстань

Незваный Гость

ты свой вопрос залай. а вы мой вопрос взяли.И в нём базарите.Я тут хозяин,по любому.

Дикий Прапор

Командовать парадом буду я

Незваный Гость

🤣 в чужом вопросе.Шушукают.Переписка всплывает.Как будто я там балабоню.Наблюдаю..Приятно?

Андрей Лапин

лучше татарина

Незваный Гость

Татарин честней еврея всё таки.

Андрей Лапин

друзья были оба хороши

Дмитрий Каракозиди

Это точно.

Ди
Дикая

Интересно

Миша Чернов

это точно

Годана

Точно