Ма
Макс

как чтоб один источник света не затрагивал другие комнаты и предметы в пределах 1 квартиры в 3д Максе А то он предыдущий

источкик усиливает и освещает свозь стены

Галина

если вы правильно настроили - будет как надо. Значит делаете что-то не так. А что - причин м. б. много

Дина

Если светит сквозь стены - что-то неправильно с геометрией. У меня похожая проблема была до тех пор, пока не приучил себя делать комнату (и даже квартиру) единым полигональным объектом, а не из боксов, как раньше.

S.
Serega- .............

Какой то косячок, однозначно.. . Может стены из одной плоскости состоят, и повернуты лицом НАРУЖУ?