Юлия Спиридонова

Daylight с другими источниками света в 3д-максе.

При установленном источнике света daylight в сцене не работает ни один другой источник света. Удаляю дейлайт - другие источники практически не дают света. Где может быть сбита настройка и что с этим можно сделать?

Джа Халилов

Специально, быстренько проверил, вот - Daylight светит в окно и Omni над шариком:

Daylight удалил, а Omni остался:

Видимо дело НЕ в настройках, а в каком-то дефекте программы.. . правда, я не пользуюсь Виреем...