Алексей Горталов

Ну что умники, готовы? В школе был день вежливости, мальчики 5А класса решили пожать девочкам своего класса руки. Всего было 77 рукопожатий. Сколько учеников в классе?

Ответы
Лора Исаева

Приветик, Алекс!!! Таки вопросы - ЖУТЬ!!! )))

Алексей Горталов

Надо работать, и так считай почти всё лето отдыхал

Лора Исаева

так уж и отдыхал!!!! (((( А поступление дитё??? !!!!

Алексей Горталов

Это не работа, это хлопоты. За работу мне деньги платят. У военных по другому. Приходит майор со службы "Вот, зарплату дали. - Папа, а за что тебе деньги платят? - Ну, сынок, за звание, за должность, за климатический коэффициент. - А за работу? - А за работу, сынок, я только люлей огребаю"

Лора Исаева

))))

Ловянникова Наталья

хочу узнать ответ

Ловянникова Наталья

взрыв мозга)) у меня 5 по матиматике и алгибре, но сейчас я понимаю, что мне задачки не решить

Алексей Горталов

Я и говорю - сделай домашнюю работу с пятиклассником - почувствуй себя идиотом

Ловянникова Наталья

да сочувствую, мне знакомо сыну 22 года, он недавно поступил учится заочно, я сказала без меня))

Алексей Горталов

Да ладно, я вон до сих пор щёки от гордости раздуваю, что сам решил

Ловянникова Наталья

Поздравляю)) логика логика

Расена

38 и один мальчик 😉

Алексей Горталов

На юмор это не похоже. Садись "ДВА"

Расена

ууу....тяжелый случай у Вас...с юмором, садитесь...."единица"!

Алексей Горталов

Я, в отличии от Вас на юмор не претендую, а всего лишь задал вопрос на логику и математику, представления о коих Вы не имеете. Задачка из учебника 5-го класса. Так что бегом в школу

Расена

а я на Лобачевского не претендую....так...мимо проходила и отбегалась в школу то))))

Алексей Горталов

Ну прямая дорога к Петросяну, с таким искромётным юмором