Андрей Синицын

...прибегает мужик в поликлинику: доктор! Вы же доктор!? помогите вылечить глистов!? - А что с ними? приболели?

Ответы
Angelina Goncharova

Немного в тему - Был завод, где для вывоза продукции следовало собрать на документе с десяток подписей, убив полдня. После чего девочка, удостоверясь, что все, от начцеха до замдиректора, расписались, ставила штамп "вывоз разрешён". Однажды этот штамп подменили. На "Яйца глистов не обнаружены". И девочка чуть не пострадала физически.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Депутату, врач поставил диагноз "Глисты", тот возвращается и говорит - Несолидно, доктор, я народных избранник, а Вы . . . глисты. Доктор берёт больничный лист и пишет новый диагноз: "Очковые змеи" . . .

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В одесской аптеке: — У вас есть средство для выращивания волос? — Есть. — Хорошее? — Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырек зубами.

Андрей Синицын

хорошо.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма — самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.

Андрей Синицын

ага, точно!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Идет экскурсия по атомной электростанции. За стеклом два мужика, упакованные в специальные противорадиационные костюмы, очень аккуратно несут маленький тюбик. Мужик спрашивает у экскурсовода: — Извините, а что будет если они уронят этот тюбик? — Да в принципе ничего не будет...В радиусе 115 километров 🤣

Tatusya )))

Что же вы такое жрете, что даже гельминты поиболели😂

Лора Исаева

... ЗАБОТЛИВЫЙ !!! ))) .... ОНИ ЖЕ ЧАЙ НЕ ЧУЖИЕ !!! )))😉

Луиза Измаилова

Какой вопрос.таков и ответ.. Молодец доктор)))

Валерий Шилов

🖼

Людмила Ерокина

СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НИ БЫЛО ТАК ГРУСТНО...

Андрей Синицын

не плач, вылечит их добрый доктор Айболит!🤓 😜

Людмила Ерокина

)))))))))))))) И МЕНЯ ВЫЛЕЧИТ, И ТЕБЯ ТОЖЕ....))))))))))))

Андрей Синицын

я здоров!

Людмила Ерокина

РОЖДЕНИЕ - ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К СМЕРТИ... ТАК ЧТО ПСИХИКА У ВСЕХ НЕ НА ВЫСОТЕ )))

Елена Гордеева

анектдот это юмор тех у кого его нет

† † † Мари † † †

))) надо правильно ставить вопрос))))

Андрей Синицын

..эвон как? грустно Вам?

† † † Мари † † †

с чего взял?

Андрей Синицын

чЁ тычеш!? я культурно пока...

† † † Мари † † †

имею право!

Андрей Синицын

...имей...ЖЯ

Владимир Шибнев

Богат и многообразен русский язык

Тамара Якшова

АМПУТИРОВАТЬ ВМЕСТЕ С ПАЦИЕНТОМ

Галина Блажнова

Он не к окулисту обратился?

Галина Блажнова

Он не к окулисту обратился?

Елена Пахомова

👍 😆 😆 😆

Рыжая Бестия

очень смешно

Андрей Синицын

серьёзно? 🤧 🤔