Марина Печинога

вчера у меня отобрали права во вротои раз. что грозит.

ехал домои с дня рождение отца. остонавливает меня сотрудник ДПС. требует удостоверение и требует дыхнуть в трубочку. пок азла 0.805 промили прова отобрали .вилели ехать в отдел следом заними. там нашли двух понятых .и я сел заруль своеи машыны поехал домои.

Кирилл Аксенов

ты по ходу еще не совсем проспался, алкаш...

Светлана Петренко

Принципиально не даю советы людям, нарушающим Правила дорожного движения, в части таких существенных нарушений, как управление а/м в состоянии алкогольного опьянения, и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
ИМХО, это не "шалости", это история преступления - умышленного убийства ни в чем не повинных граждан, оказавшихся по воле случая (не промысла Божьего) , на пути "пьяного" автомобиля (средства повышенной опасности) .

Вы подлежите административной ответственности по ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ.