Дмитрий Бондарев

Имеют ли право отобрать абонемент в бассейн за мытье в купальнике?

Перед посещением бассейна я моюсь дома, т. к дом в 5 мин. ходьбы. Перед бассейном также моюсь в душе, с мочалкой и мылом, но в купальнике. Мне сказали, что если еще раз заметят, то заберут абонемент. Имеют ли на это право? Где почитать закон о нормах посещения бассейна? Является ли мытье в душе именно БЕЗ КУПАЛЬНИКА обязательным?

Елена Золовкина

отобрать не имеют право, вы его купили

Ал
Алексей

спроси у них! внутренние правила...

K@
K@tenok

Внутренним распорядком предусмотрено, что перед посещением бассейна. во избежании попадения различных "нехорошестей", необходимо принимать душ.
Абонемент не отнимут, но посещать бассейн запретят, потому как, при покупке абонемента, вы подписали бумагу "С правилами внутреннего распорядка ознакомлена".

Анастасия Прокофьева

Какая-то херь в этом бассейне. Может быть скрытые видеокамеры в душе стоят...