Анна

портится ли купальник от бассейна?

Alone Black Wolf

ну, если по нему фигачить из рогатки

Виктория С

в правильном бассейне, правильный купальник - растворяется без остатка за две минуты. так проверяется правильность бассейна.

Сергей Новиков

Даже бассейн со временем "портится"...

Мария Галова

Поскольку я несколько лет ходил в плавательный бассейн по 2-3 раза в неделю, то знаю, о чем говорю.
Так вот, довольно медленно, но ПОРТИТСЯ!
Хлор в воде постепенно делает свое дело. Теряется цвет, теряется эластичность ткани. Через полгода использования через плавки уже все начинает просвечивать.

Наталья Пахомова

На счёт купальников не знаю, а вот плавки да. Притом ещё их надо умудриться не потерять плавки в бассейне.

Лея Премыслер

Да, от хлорки в воде.

Елизавета Виноградова

Да, купальник так же как и другая одежда, начинает портиться сразу после того как вы это одели,,,, а на другой одежде вы этого не замечали?

Ленар Махмутов

конечно. Хлорка ведь отбеливает.

Дмитрий Данилов

К сожалению, да. И зонтики от дождя портятся, и шляпки от солнца.. . ничто не вечно под луной.

Al
Alex

Ну, если в него помочиться - тогда да....

Екатерина Ерохина

Портится! Теряется цвет и плавятся резинки!