Джейк Мюллер

Вот говорят что близких и родных невозможно заменить, я тут подумал об этом (в 3.55 ночи разумеется) что население земли примерно 7,4млрд человек (чтобы понять масштаб этого числа, сосчитайте от 1го до 7,4 млрд), и их некем заменить?? Да по человеческим меркам жизни у нас безграничный выбор заместителей!! И вы удивитесь сколько народу примет вас как родного и будет о вас заботиться как бы не лучше чем потерянный близкий человек! Если не лучше

Ответы
Чеширский Кот

вопрос ак начать их искать !вот что всех остонавливает !

Джейк Мюллер

Есть шлюхи как люди, а есть люди как шлюхи... Не всегда понятно что лучше. И мир большой, в твоём городе нет, есть в другом. Я понял ищешь ты девушку, так вот большинство девушек думает что кругом одни лжецы и извращенцы

Чеширский Кот

чесно !я сильно её не ищу !! находил многих но неразу невидел такогоже отношения к себ как я отношусь к ним !! значит они не мои !найти вою просто не реално !

Джейк Мюллер

Да реально, но никто не говорил что будет легко

Чеширский Кот

есть упрямаю вешь статистика !в моем случае она надежд не прибовляет !

Джейк Мюллер

Смени тактику, начни с себя. Приведи себя в форму, смени работу с постоянного месторасположения на выездную, больше езди отдыхать, попробуй познакомиться с девушкой в сетевых играх, где то да повезёт

Лекса

Вот потому то и не спится вам по ночам...

Лекса

Конечно!!!...Она и сквозь них умудряется...

Джейк Мюллер

Какая озабоченная луна)) и ведь только ночью подглядывает

Лекса

Нее...она и днем это делает...просто мы её не видим...

Джейк Мюллер

Одиноко ей, вот и подглядывает

Лекса

Конечно!...не от хорошей же жизни в чужие спальни заглядывает...🙂

Галина

лучше бы вы спали..)))

Мечта О Крыльях...

а что пупок уменьшаться что ли может

Джейк Мюллер

Расти))

Мечта О Крыльях...

за этим я прослежу!

Джейк Мюллер

Ну и славно)))

Ольга Огородник

наверное

Джейк Мюллер

я тоже так думаю, но мне посоветовали всё же спать по ночам

Ел
Елена

верно

Ел
Елена

поэтому и мысли всякие приходят, я тоже не устаю, поэтому ночью заснуть не могу, когда уставала, засыпала сразу, и ни о чем не думалось

Джейк Мюллер

Хмм... Ты знаешь, мне не с кем обсудить свои ночные домыслы, обычно если спрошу кого нибудь что он думает, то ответ приходит в стиле ПНХ

Ел
Елена

я не сужу, просто так думаю, хороший сон дает только физическая усталость

Джейк Мюллер

Умственные перегрузки наоборот способствуют недосыпаниям, отсюда вывод, ты думаешь и работа у тебя интеллектуальная

Ел
Елена

пусть так