Вячеслав Мяделец

Ну вот почему многие считают что упитаная женщина, значит грубо выражаясь толстая ? Упитаная значит в меру...среднее телосложение...вот это я и считаю женской красотой.....понятие стройность, которое ходит на подиумах с бледными лицами, меня как то пугает....

Ответы
Иринка Осенняя

Вообще слово "толстая" не приемлемо к женщине!!! Толстым может быть кошелёк! А женщина. она такая мягкая, тёплая, добрая, пышечка, пампушечка- веселушечка!

Вячеслав Мяделец

И не толстая и не помпушечка....

Иринка Осенняя

Кто???? я????

Вячеслав Мяделец

Женщина не может быть толстой и так же помпушенькой как вы выразились...

Иринка Осенняя

Ну, знаете, на Вас не угодишь!!!!

Вячеслав Мяделец

Просто слово само я не приемлю...понимаете?

Ольга

А какое премлете?

O X A N A

Знаете, Слава, с такой предвыборной программой, у Вас был бы очень большой шанс стать Президентом) Я бы за Вас проголосовала, Золотой, Вы ,Человечище))))

Вячеслав Мяделец

Прям русский Трамп)))

O X A N A

))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Мяделец

Ох что творится будет))

O X A N A

У Дискотеки Авария песня была на эту тему)) (

Майя Петрова

Почти все западные модельеры - геи, у них идеал фигуры девушки - близкий к тощему мальчику... Ну а наши - им подражают (в смысле выбора девушек-моделей)

Юлия Агафонова

Каждому своё... кому-то лимоны.. кому-то ящики из-под лимонов... Подростки считают, что те, кто ходит на подиумах-эталон красоты

Татьяной Зовут)

Я с Вами согласна... может потому, что сама средняя...но, слава богу, не комплексую по этому поводу)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Каждому своё. Для меня 46 русский размер-много. Относительно других, мне все равно. Их тело-их дело

Ле
Лета

мне кажется сейчас вводится немного иной эталон женских стандартов красоты, в меру упитанные

Екатерина Вихрова

Ой, спасибо, хоть от таких слов себя человеком почувствовала, а то все стройным да стройным...

Фило Софочка

на подиумах ходят вешалки для платьев ,специально подбирают, чтобы смотрели на платье

Вячеслав Мяделец

Тогда получается только они и будут носить их дальше..)

Фило Софочка

сейчас уже начали выпускать пышек и дам в возрасте, люди ведь разные все одеваться хотят красиво

Антонелла Варкуселька

это точно, ходят скелеты с острыми коленками - ужас! Толи дело я аппетитненькая...

Валерий Толоконников

На вкус и цвет! А мне не нравятся толстые. Такая на тебя ляжет и задавит нахер.

Вячеслав Мяделец

Плохой ответ..

Валерий Толоконников

Это опыт ))) Удачи!

Вячеслав Мяделец

Вам так же, не дай бог задохнуться..

Валерий Толоконников

У меня легкая! Не переживайте так, это было лично мое мнение!

Вячеслав Мяделец

Хорошо...)

Zza-Zza-Lorak.

Мой сын худющий двухметровый а смотрит на попастых титястых закон природы

Zza-Zza-Lorak.

Ну ты молодой,будет подруга похудееш

Вячеслав Мяделец

Худел уже Lora...и не раз...а вот больше не хочу худеть..и так высокий а если еще и худой? Представь картинку)))

Zza-Zza-Lorak.

Высота скрывает полноту,ноооо,полней не много Вячеслав,на потенцию скажется

Zza-Zza-Lorak.

Хорошо

Людмила Простолюдмила

стройность=это не то, что ходит на подиумах... стройность-это спортивность

Людмила Простолюдмила

так и большинству так же.

Вячеслав Мяделец

Нет...Людмила....выходит что не так

Вячеслав Мяделец

Многие предпочитают очень миниатюрных, худеньких девушек........

Людмила Простолюдмила

совсем не многие. Опять же миниатюрные худенькие, хрупкие. гармоничные-это красиво...а вот худосочные-это не очень...болезненно выглядит.

Эльза Пономарева

Посмотрите на Венеру Милосскую - богиню красоты. Вполне аппетитные формы.

Вячеслав Мяделец

Она и послала меня донести истину о классической красоте...)

Эльза Пономарева

О! Привет посланцу Венеры!

Вячеслав Мяделец

Приветствую вас Земляне...)))

Вячеслав Мяделец

Забавно...))

Уральская Рябинушка

Да здравствуют богини Рембрандта и женщины Кустодиева.! Долой Бухенвальд

Вячеслав Мяделец

Это уже заявка на революцию!

Уральская Рябинушка

А что, было бы неплохо😄

Вячеслав Мяделец

Да, пора ....а то дальше только хуже...мы становимся жертвами чьих то больных голюцинаций которые внедряют нам эти искаверканные стереотипы...!)

Уральская Рябинушка

согласна.

Марина Сошникова

Почитайте у Куприна сказку "Синяя звезда", там ответ на ваш вопрос

Валентина ***

от лица всех женщин со средним телосложением - большое вам мерси

Вячеслав Мяделец

Прям успели создать большой коллектив женщин с средним телосложением)

Валентина ***

нет, конечно, но, думаю, они меня поддержали бы

Юрий Куракевич

Солидарен с вами.Меня подиумные анорексички тоже не прельщают.

Элис

вот как...А я, дура,худеть собралась...А сейчас думаю - а надо ли?:)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

интересно , на вопрос откликнулись в основной массе женщины.

Вячеслав Мяделец

В том то и дело...как вы узнали?)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

стало интересно, зашла на вопрос и просмотрела откликнувшихся.

Вячеслав Мяделец

Я значит почти один....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну отчего же, просто мужчины не любят длинных вопросов. А потом, наверное для любви одной фигуры маловато.