Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼И вот вопрос к тем, кто прощает измены и остаётся с изменившим человеком. ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?

Ответы
Alina Nn

либо выгода, либо стереотипное восприятие типа - детей без отца не оставишь, привычка, имущество делить и прочее

Адский Кот Бегемот (Александер)

Может быть, но почему я ты предполагаешь, что изменяет мужчина?

Alina Nn

я сужу по себе, если я иду налево, то я уже в разводе. Других вариантов нет и быть не может.

El Fuego

Алина тогда это прямо а не налево

Alina Nn

у меня нет таких проблем и никогда не было.

El Fuego

и у меня

Олег

Нам значит можно изменять а женщина изменила значит противно ему..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Где в вопросе указание на пол? Я оба пола имел ввиду

Олег

Пардон дорогой..

Вера Гудкова

Почи все мужчины изменяют, значит надо всем развестись.

Владимир Федоров

Как можно изменить и потом в глаза смотреть?

Вера Гудкова

Мне здесь мужчины писали, как я могу радоваться, если мужчины изменяют.

Le Gushon

🖼 Всё из-за неё.

Ип
Ип*Анюта*Я

не прощала, не знаю, но это личное дело каждого

Марго Беккер

А что у таких на мордах хэр штоль прораситаеГ

🇷🇺Anna😊

Потому и очень много одиноких людей.