С. Вера

Иногда замечаю среди одиноких мужчин такую тенденцию: он в поиске своем находит пару- тройку кандидаток. Из них с любой готов неплохо замутить, но вот какая согласится - ему неведомо. Отсюда держит сразу нескольких. С запасом. И в общем, он готов к любой сейчас поехать, и на любой готов свой выбор завершить. И счастие с любою будет)))). Знакомы вам подобные сюжеты? А есть ли здесь любовь, иль это только рынок?

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Мужчине, по энергетической необходимости, так Создателем предусмотрено, нужны две женщины, а зачем? Всё завязано на здоровье сердца, так вот, для правильной работы сердца у мужчины должны быть две женщины дарительницы двух разных энергопотоков, если будет одна, она уничтожит либо левый, либо правый канал, и разрушит либо систему малого круга, либо большого круга кровообращения, а это удар по очень многим внутренним органам. У женщины всё так же, ей нужно рядом две женщины, а не два мужчины, они так же работают на правильную работу её сердца, а мужчина на правильную работу её клитора. Почему и зачем нужны нездоровые люди нынешней системе, не знаю. Видимо есть цель, но мне она не известна. С энергетической точки зрения правильная жизнь такая, а для смерти и старости хватит М+Ж. Кому это нужно, повторю, не имею понятия, но все играют по установленным кем-то правилам.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы ошибаетесь, я имею данные по тем, кто женат на двух женщинах и более у нас в стране, даже без своего опыта 11 летнего, И всегда вам подтвердят, никакого выноса нет и быть не может, даже ссор в такого рода семьях нет, почему, пытался выяснить, но ничего не получается, всё по правилам идёт и правильная жизнь идёт, любовь есть, это видимо и ответ.

С. Вера

Ну это у них меня не было!

Сергей Борисович Пилюгин

Это бывает только с теми, кто умеет преумножать, а не делить. Делёжка всегда кончается, делить до бесконечности нельзя, только до 0.

С. Вера

))

Сергей Борисович Пилюгин

Это факт, все девушки, участницы данных семей - именно семьи. Что такое семья? В нынешней интерпретации идеальная семья это семь Я. Семь индивидуалистов, этоистов и собственников, но это не семья, это колония. Семья на русском языке - это семя Я,то есть те девушки, которые несут семя мужчины - супруга. Это семя, а по научному, генетическая и информационная сущность, объединяет жён в единое целое. Позволяет быть командой, спаеным коллективом.

Странник Олег (Пенза)

Вера, погуглите: "Этология" - это наука об инстинктивном поведении животных, а человек это то же животное но отягощённое мозгом. Любовь это инстинктивная программа: плодиться, защищать семью, защищать род. По функциональности мужчина способен принести множество потомства за единицу времени и инстинкты от него это требуют, а разум ограничивает в зависимости от воспитания. По социальной части мужчина предлагает себя многим, а многие выбирают и кто то успеет а остальные довыпендриваются - ибо хороших рабов умные дамы сразу выбирают и одомашнивают, а остальным остаётся толпа слабых рабов и они мечутся пытаясь найти там сильного... Вот как то так...

С. Вера

Я могу понять. Я все могу понять. Но вопрос задан для смеха

Геннадий Кириченко

Юморок ни какой.

С. Вера

Серьезные ответы я не жду здесь

Странник Олег (Пенза)

Я не понимаю над чем смеяться. Тут плакать надо...

С. Вера

Плачь

Странник Олег (Пенза)

Если бы помогло - то заплакал бы, но и смех не поможет. Эти члены органов всех имеют и все радуются....

Юджин Стиф

Никогда не видел одиноких мужчин.Даже если мужчина овдовел,женщины оставляют его одиноким,максимум дней на сорок.А Вы где то нашли прямо скопления одиноких мужчин,наблюдаете тенденции среди них..Мужчина полигамен по природе...и ленив.Он никого не ищет.Обращает внимание на женщин,которые возле него..На его работе,соседки на даче..Подружки жены,которые приходят в гости..И если мужчина какое то время не женат,нужно обязательно узнать ,сколько раз он был женат до "этой короткой свободы"..

С. Вера

Запомню ваши перлы. Поверю. И отойду подальше от мужчин, чтобы не считалось, что я как раз из тех, кто вечно рядом.

Юджин Стиф

Я то ответил на Ваш вопрос,чтобы присмотрелись..к мужчинам,которые рядом.Мне показалось,Вы давно "отошли подальше от мужчин"...Но,мне интересна Ваша женская логика..

С. Вера

Так я скорее присмотрюсь к вам

Юджин Стиф

Правильно намеки понимаете.Слава Богу.

С. Вера

Вот про намек не думала. Да вы не намекали. Вы просто с ходу так быстро меня расшифровали! Как не взглянуть на вас, такого?

Юджин Стиф

Сразу предупреждаю,я очень хороший..Могу написать чуть больше о себе,но в личных сообщениях?

С. Вера

Напугал!

Де
Дед'уктор

Здесь, любовь? Это же не реальный Мир, и любовь будет такой же ненастоящей. И если встретятся, придётся всё начинать заново. Поэтому, сколько бы мы здесь не общались, это, всего лишь, затянувшееся знакомство, даже до реальной дружбы этим отношениям далеко! Но, если всё подтвердится реалом, тогда , да - круто!

С. Вера

Да

Ал
Александр

Вы не верно ставите вопрос. Несколько не от того что он не знает , кто будет согласен. Знает и давольно таки быстро. Весь вопрос в типе человека, одному одной много, мне троих мало.

С. Вера

Нет в одной всего))) печально

Ал
Александр

Не вижу печали.

А Б

любовь в сказках, проверено...
когда перестаёшь верить сказкам, ум от "любви" уже не отлетает, наступает время холодных решений и трезвых вопросов-ответов

С. Вера

Любви нет?

А Б

я же написал, ЕСТЬ В СКАЗКАХ

С. Вера

А в сказки я не верю?

Галина Смирнова

Я думаю,что истинная любовь не делится между двумя, тремя претендентками.В противном случае это игра или рынок,смотря какая цель преследуется.

С. Вера

Я тоже полагаю так

Галина Смирнова

Наши мнения совпали.

Евгений +++

У женщин, кстати, точно так же. С той лишь разницей, что в большинстве случаев они в результате выбирают муDUCKa, с которым будут мучаться.

С. Вера

))

Вэ
Вэл

Есть такая тенденция,верно) но Вы ж не забывайте, что то, что мужчина говорит и то как оно есть на самом деле- это 2 большие разницы😉

С. Вера

Ну да

Сл
Сладкая

Всё правильно...и женщина всегда выбирает из нескольких поклонников...это нормально.Уточняю....не спать с несколькими, а встречаться.

С. Вера

Сугубо женщины.

Де
Дерсу

На рынке вам тоже могут понравится много одинаковых вещей, о вы все же выберете одну, на которую хватит денег...

С. Вера

Тоже рынок

Sa
Samson

Неа ... никогда таких не замечал)). "Мы видим то что ожидаем увидеть ... а вовсе не то что есть на самом деле"))?

Olya Soyl

Да мужчины забрасывают несколько удочек и кто клюнет ,сдается мне что они любить то и не умеют.

С. Вера

Да, дурочек ищут

Майя Петрова

Что любить возможно нескольких сразу - такое случается. А уж у мужиков -сплошь и рядом!

Читатель

Это просто неуверенность в себе. И у женщин подобное случается. Что ж, это жизнь...🙏

С. Вера

Не уверен, запасись на всякий пожарный)))))

Элеонора Миронова

Любовью тут не пахнет ни к одной! Все 3 варианта будут несчастны в итоге с этим челом

С. Вера

Да

Максим Евгеньевич

Клево когда 5.. По дням нелели.. В субботу свободная охота, в воскресение-выходной.

Сергей К.

мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает ... это не рынок - это лотерея

Скромница

Один так прямо и сказал: какая первая пригреет -приласкает ,с той и жить буду

С. Вера

Вот!!! Женское поведение

Скромница

Это все мужики такие

С. Вера

Да не все

Скромница

Все

Александр Мамедов

Все это торгашество.Раз жизнь купи - продай все оценивается на жалкое бавло.