Станислава Левицкая

Что происходит с головами и мышлением людей!!Гнобят всех,кто в их понимании предатель.Кому и что сделала Ани Лорак?Спела на своём прекрасном концерте песню на украинском языке и началось..."Как она посмела петь песни фашистского государства".."Она же помогает ВСУ"..Откуда такие сведения?Как же это всё противно!!!

Ответы
Владимир Строганов

мае сообщалось, что концерты певицы отменили в Ростовской области, Воронеже и ряде других городов России. Мэр Краснодара Евгений Наумов, в частности, осудил позицию Ани Лорак по отношению к спецоперации. Он опасался, что деньги, вырученные Лорак, пойдут на поддержку Вооруженных сил Украины

Станислава Левицкая

Такой же неадекватный,как и многие!

Владимир Строганов

А адекватные, это те кто снабжает деньгами ВСУ, когда гибнут наши парни?

Станислава Левицкая

Адекватные не будут слушать сплетни и придумывать врагов!

Владимир Строганов

А чего их придумывать они есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же как и у нас некоторые "беженцы".. типа не размовляемо на рашиской мове.. СУКИ СПИК ИНГЛИШ в таком случае.. THIS IS АMERICA и вас НИКТО сюда силой не тащил... Тут из бывшего СССР на русском говорят... ненравица.. валите назад и там мовьте на своей тэляче мове...

Станислава Левицкая

Язык красивый и песни прекрасные!!

Григорий

Во время одной из атак беспилотников на Москву, на одном из дронов была надпись "от Ани Лорак". Очевидно, это сделали украинцы специально, чтоб российские турбопатриоты начали обвинять её в финансировании ВСУ

Да
Дарья

Я слышала, что не из-за песен. Украинские песни очень красивые. Я слышала, ее осуждали за перечисление денег ВСУ. Точно ничего не знаю, не видела сама никаких документов, только слухи...

Евгения Арапова

у нас пол дома живут украинцы...племяник живет в украине.там 4 внуков...я против войны..почему должны погибать дети старики женщины..??? как можно обвинять простых людей...

Анна

Фашистский режим всегда так. Любое отступление от дурацких рамок и уже припишут все грехи. Это как раз подтверждение наличия фашизма именно в России. И где и нацизма

V/
V/S/G/

не знаю кто и что..но не стоит так уж переживать ..всё образуется и будет как и раньше..зима н носу вот что главное а у нас отопление не дали ещё холодно в кв. однако

~ Евгения ~

Ани Лорак своим поступком показала свою недальновидность. У себя на родине она тоже чужая. Теперь ещё и здесь сама себе подкакала.

~ Евгения ~

Вот причём здесь футболисты?

Станислава Левицкая

Они тоже зарабатывают ничего не делая...А она хорошо поет.

~ Евгения ~

Так и пусть поёт. У себя дома, в ванной.

Станислава Левицкая

глупо

~ Евгения ~

Глупо - это вам с пеной у рта её защищать

Елена

Согласна с вами. Ани Лорак украинка и спела на своем родном языке. Как это можно осуждать! Действительно противно.

Аптер Пётр Яковлевич

Фашистское государство Россия,как правоприемник СССР.Ани Лорак не россиянка,а украинка.О чём дебаты?

Станислава Левицкая

На Украине ее гнобят..так куда ей деваться?

Аптер Пётр Яковлевич

Если она спела на украинском языке,тл как украинцв могли её гнобить?Вы пишите подробнее,нельзя толком понять.

Станислава Левицкая

Было очень большое представление в Москве,в огромном зале Крокус Сити,где она пела и очень хорошо.Полный зал приветствовал ее..но нашлись в сетях нелюди,которым не понравилось то,что она спела очень красивую украинскую песню и началось...У вас ее просто гнобят,а у нас указывают что и где петь .И в чем разница!!?

Аптер Пётр Яковлевич

У вас,у нас...Если честно,то особо приветствовать Ани Лорак за её гастроли в России я бы не стал.Суровейшая война,отобраны территории,гибнут люди.

Светлана Ахмедова

Ани Лорак ни в чем не обвиняют. Даже поставили в жюри в конкурс певцов...она каждый день на экране.

Станислава Левицкая

А вы читали,что пишут о ней в сетях?Вплоть,до судебных разбирательств с теми,кто ее выббрал членом жюри!?

Светлана Ахмедова

Я сама видела по ТВ...2 недели назад. Выступал депутат Госдумы...и официально сказал, что к Лорак никаких претензий

Станислава Левицкая

У нас народ неадекватный..лишь бы кого то обвинить,кто из Украины.

Niemand Против Войны

И заметьте, всё это при непрекращающихся стонах о "необыкновенной духовности" русского народа.

Со
Сонике

Значит есть инфа. На Украине сейчас много концертов на русском дают? Уместно это сейчас?

Станислава Левицкая

Вы не о том говорите.Значит нужно уподобляться им?

Со
Сонике

Аааа, "это другое"? Легко таким чистюлям по жизни живется, правда? Порядочная, образованная?

Станислава Левицкая

Там запреты и мы тоже начнем и что хорошего?

Со
Сонике

Благородство -не значит глупость. Подбираю под вас выражения, мягонько.

Станислава Левицкая

Ну если вы считаете,что это правильно,не буду вас переубеждать,это бесполезно..

Со
Сонике

Правильное решение

Пётр Йосифович

Аще крыша двинулась ? Кстати, для самых тупых, ф ашисты - это те, кто нападает ! 🙅‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

у рфских крыша поехала, ето уже очевидно......вся страна изгой

Пётр Йосифович

Там заменили население !

Мое Имя [ I'm The Man ]

роботы

Виталий Мирошник

Не стóит обращать внимание на мнение долбодятлов. Це йийи ридна мова, нэхай спивáе.

Боб Слей

а с противоположной стороны? не противно? не надо ляля, не мы в 14 году начали...

Сергей Субботний

идиотизм чистой воды. придурки конченые. язык им блядь (простите) навредил.

Капитанская Дочка

если вы ничего не знаете про Лорак, это еще не значит, что она пушистая...

Станислава Левицкая

А вы конечно знаете всё...

Капитанская Дочка

так все есть в инете))) кто хочет узнать, тот узнает.. Этак вы всех предателей оправдывать будете

Станислава Левицкая

Не там ищете!

Капитанская Дочка

а вы где?

Мишка Квакин

В Краснодаре Запретили концерт с участием Повалий... Нехорошо все это

Станислава Левицкая

Ну разве не идиоты!!

Мишка Квакин

Не знаю, кому мешают песни

Василий Тимощук

да, не берите в голову ... ))) СССР, развалили, так, им, и, этого, мало !

Василий Тимощук

я, говорю, Вам, об, этом, как гражданин СССР !!! Была ... УВЫ, такая, замечательная страна на Земле ... вот, если с этой позиции, судить, то, мы, потеряли очень и очень, мно го ... в СССР бы, к Ани Лорак, относились бы, совершен но, иначе ...

Ирина Красноярск До Востребования

Аня Лорак подала заявление на гражданство России и получила его в 2016 году. Это решение вызвало массовые протесты и возмущение со стороны некоторых украинцев, которые считали, что Аня Лорак предала свою родину.
В настоящее время, Аня Лорак имеет двойное гражданство - украинское и российское.

Василий Тимощук

она, просто патриотка, рпричём, ярая ))) - своей Родины ...

Ирина Красноярск До Востребования

А меня она просто не интересует

Василий Тимощук

понимаю ...