Алексей Макаренко

Что значит выражение "Загадочная Русская Душа"? Для меня это тайна покрытая мраком....

я не знаю какой ответ лучше.
я не знаю ответа на вопрос.
поэтому пусть все решит голосование.

Игорь Ходякин

Это означает высокую духовность, лень при этом, расслабленность и готовность победить любого врага, если достанут.

Александр Романцов

Необъяснимая способность и готовность к высочайшим поступкам, при такой приземленности, можно даже сказать, низменности обыденного существования.

Ж. К

я, из опыта, могу сказать. это двуличная душа. когда тебе сейчас говорят одно, вышел за порог, тут же осудили и осмеяли, и нагадили они же по работе, а при встрече опять за мой счёт посидели в баре и как ни в чём не бывало улыбались.

Дмитрий

иностранцы не понимают душу, способную пить сутками без закуски и находить в этом радость

Танюся Власова

При, богатстве внутреннего мира, души, игнорирование внешних атрибутов жизни таких, как деньги, приличия, своего здоровья и даже жизни.

Екатерина Храстовская

Она потому и загадочная, что это есть тайна покрытая мраком. Русские свою душу привыкли за семью печатями держать, а то посодят. Гены!

Иван Волокитин

Глубоко хранимая духовность, сила Духа, Веры и великая Любовь.. . при простоте, открытости, непосредственности и даже наивности...

Дмитрий Евгеньевич

Ни в чём не знающая предела - ни в доброте, ни в злодействе....

Дмитрий Ткачёв

бухать и спать в рабочее время, в конце месяца требовать зарплату

Гу
Гульфия

Это простое дешевое, да грубое украшение лести. Душа любого человека загадочная, неповторимая, бесценная независимо к какому народу он принадлежит...