Гульмира

А вы поняли загадочную русскую душу? Что это вообще такое?

Так, навеяло что-то... внезапно))

Start Master

Налей - скажу !

Анна Степанова

Да уж всю страницу заспамили. Еще не понятно?

Каламкас

Она свободная и вольная. . Добрая и открытая, сильная, понимающая))

Ирина Ирина & Ирина

Она уже давно не загадочная, а всем известная... На старьiх лаврах почивать задумали...

Иван Цибров

Конечно, Русскому всё похер, хер отгадаешь, когда он шутит. Когда стоит по горло в дерьме, или когда нахер посылает, при попытки его оттуда вытащить. Загадочный ты наш.

Светлана Морозова

когда жил в России, то понял
что могут обматерить и послать подальше, но когда случиться беда, те кто посылал первые придут на помощь)

Александр Мизерник

Русоволосый конопатый предрасположенный к вину

С)
Светлана ))

Когда уезжаот на ПМЖ за границу, всю загадочность как смывает