Галина Лебедева

Почему русские такие загадочные++

вот скажешь им умереть за Родину - выйдут все как один. а скажешь жить за Родину - так только единицы могут?))

Валерий Большаков

"воскрешение мертвых" не значит, что мертвые выдут из могил, но жившие прежде НАС, живут в каждом из НАС в виде реинкарнированных душ человеческих. Это дерево памяти в нас живет. Подсознательно мы это понимаем вне от нашего сознания, которое отягащено бренными потребностями. Верно реку, ибо веры моей целая река.

Екатерина Храстовская

а ты сам-то чьих буш?))

Алёна Кузнецова

Я бы сказал непредсказуемые. http://www.youtube.com/watch?v=U9WZX3Ytl5w

Павел Старченко

Про жить за Родину - это правда: какая Родина - такая и охота к жизни...