Игорь Дробков

Смотрел случайно тельавивзор..об одном кандидате прызиденты услышал мнение-"перманентная поллюция эллоквенции".что это такое?может инфекция какая среди депутаьов и правительства???

Ответы
Ольга Пичужкина

Инфекция выборов..Я не пойду

Игорь Дробков

Большого желания и правда нет..

Игорь Дробков

Их (партии )нужно обьеденить..типа"Одне еЛДыпедПРы!!!"

Игорь Дробков

Ну нет значит не буду обьединять...)все правильно -нельзя в одной лодке перевезти-волка -козла и капусту..(яблоко?) . ))

Ольга Пичужкина

можно только в определенной очереди.. а вот голосовать или нет там очереди нет..там только ваш выбор

Игорь Дробков

Я голосовал за сохранение СССР.А с этими гондольерами из питера и гондурасами с алмааты ничего общего нет

Надежда Зюзина

Постоянное словоблудие

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 👍

Светлана Бульская

Вот и не помню уже)

Игорь Дробков

Ну румынские фашисты на границе его обобрали???ему надо было построить яхту(как у сечина и рабиновича)(или хотябы как у гундяева..и в странствующего монаха обрядится)и на яхте!!!к лучезарному щасстью!!!

Светлана Бульская

)))Сравнение ещё то))

Игорь Дробков

ну хорошо...давайте про "золотой ключик"😅и про доброго идоверчивого буратину путина🤡и злобного и ужасного карабаса трррампппа...👹 👿 👺......🐤 🐥 🐣...под аккомпанимент известной песни-цыпленки жареные,цыплёнки пареные -пошли в америке гулять...

Светлана Бульская

Игорь,не моя тема)).Не люблю ничего ,связанного с политикой и т.д.Поищите другого собеседника.