Алексей Юрков

Плоскогубцы, отвертки, нож - как снять заклепку?

Молоток еще есть.

Дима Курильский

Аккуратней всего подобрать сверло и высверлить

Сергей Синьков

Высверлить и выбить выколоткой ...Если заклепка железная, то с данным набором инструментов, придется изрядно попотеть ...

Валентин Зворыкин

можно пилой (болгаркой) снести середину заклепки, (можно и ножовкой по металу в принципе) края обломать это если капитальная заклепка из железа или чего подобного, более мягкие металлы можно потихоньку расковырять плоскогубцами отверткой или тонкой маленькой монтировкой

Елена Малыхина

смотря на чём заклепка, из какого металла, вид заклепочного соединения (в потай или грибком)..

Настёна I-Am-Happy

Обычно аккуратно высверливают не портя поверхность. Если она из мягкого металла и не в потай то срезается ножом элементарно.