Саша Семёнов

Для тех кто умеет разгадывать сны, и так сон,и было темно и было в небе три луны одна огромная немного красная другая поменьше белая и третья сосем маленькая, с просил я астероиды ? а в ответ тишина и только возник передомной лидер аун сенирекё и смотрит он кудато с зади меня.обернулся и вижу мертвые люди в вагоне метро и так на полу лежат с пеной у рта, и спросил я теракты и пять тишина, где спросил я и вижу вокруг меня цветёт сакура много алея сакуры, когда спросил я и сакура вдруг вспыхнула и

Ответы
Па
Папа-Джонни!

как только зазвучало про три луны, я сразу понял, что это что-то с Востока. в частности, японская легенда о 3-х лунах, как о трех дочерях солнца... сон гораздо более глубокий, чем теракты. в данном случае он отображает не какие-то общественные события, а твои личные переживания... не думай. трактовок может быть много. продолжай писать - интересно получается

Nadegda Stepanova

ПОХОЖЕ НА ФАНТАСТИКУ КАК БУДТО КОНЕЦ СВЕТА НО СКАЖУ КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ...БУДУТ ПРИРОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ А СОН НАВЕРНОЕ МНОГО СМОТРИШЬ ФАНТАЗИ.....

Наталия Володина

Вчера мне дали книгу почитать: "СНОВИДИ. Сны украинских писателей", изд-во " А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА", Киев, 2010. Ваш бы сон в такой отпечатать...

Наталия Володина

Талантливый Вы человек, Саша. Приятно читать, и отвечат - приятно...:)

Саша Семёнов

вам кажется, талант это только первая ступень, всё остальное это тяжкий ежедневный труд.

Наталия Володина

А Вы - лнтяй?:))

Наталия Володина

🙂 но - честный лентяй:))

Лариса Абызова

большой скандал в вашей жизни,три луны ,три женщины,пена- наркота..

M:
Mockingbird :d

короче пораньше спать ложись и поменьше аниме смотри перед сном!

Анатолий Пермиловский

и ты проснулся...с мыслью надо меньше ....

Ва
Варьха.к

не чего страшного к перемене погоды!!!!!

Наталья Нечипоренко

Что-то мне не хорошо от Ваших слов

Лера Титова

я даже в школе стока не читало....

Александр Орешкин

Сань, я не умею разгадывать сны.

Саша Семёнов

походу первая луна уже была. или я ошибаюсь, та стрельба по детям в США, маленькая луна.

Ольга Лебедева

Белочке надо давать отдыхать

Наталья Я

что на ночь едите, курите?

Саша Семёнов

посёлок старица полата номер 6.

Наталья Я

похоже палатка, а не палата

Саша Семёнов

кому и палатка а вам полата.

Наталья Я

я вас обидела невинными шутками?

Саша Семёнов

мня невозможно обидеть.

Елена Шмыглева

Что принимали перед сном?

Витя Снисаренко

Какие глупости

Саша Семёнов

ПОЗДНО

Sybil Vane

не умею..