Урмат Исаков

ну вот продаст русский свою нефть, купит себе бэнтли и айфон 6 - и чё дальше? всё! это его предел! мозгов то у него нет!

Ел
Елена

а хохлам и этого не купить, вот майданы каждый год и устраивают. а то и по два раза в год.

An
Andrei

Ну покатает тебя на Бентли, отпердолит. А что дальше?

Ал
Александра

Марина Скрябина.. . Марина Скрябина.. . есть в этом что-то русское... А вот предел мозгов отсутствует... как, впрочем, и сами мозги.