Фёдор Корнейчук

это правда, что в русской версии айфона 6 американцы отключают все классные фишки для русских?

Anastasiya Omarova

Правда в том что вся партия iPhone 6 признана браком. Слишком хрупкий и тонкий.
Сломать такой ничего не стоит даже при аккуратном обращении

Ри
Ритуська

Не знаю, афони 6 - тые покупают только не далёкие люди, они же по технологиям своим равны аппаратам на андроиде 2012 года 🙂

Вот и подумай, нахера они нам, да ещё и за бешанные деньги?

Дима

крым наш тралалала

Олег Бекренев

У меня нет айфона, хотя не бедствую. Думаю, айфон - фигня бессмысленная, отнимающая кучу времени.

Нилолай Щербакова

Так они с 4с не включались.
Сири на русском нет, Эппл Пэй и Здоровье-только на территории США

Андрей Игнатов

Конечно, правда.

Татьяна Сырцова

Ха! Во всех огрызках все классные фишки отключены для всех. И любой человек их может включить. Но только американцы за их включение платят деньги. Учите мат. часть.