Алеся Кабаева

сегодня купила себе новый айфон 6! классная вещь - русские такие делать не умеют!

Ев
Евгения

русские родители тебя зато сделали - но видимо тоже плохо 🙂

Оксана

ну к счастью наши такого говна не делают, у наших ничего не гнётся)

За
Забияка

Нужно было ТЕБЯ -- АБОРТИРОВАТЬ ещё на стадии зачатия !

Ирина

ты специально здесь зарегистрировалась, чтобы это написать? xD

Макс

ничего ты себе не купила, ты хохлопеста у которой мамка получает 1000 гривен в месяц на шоссе.

Служба Поддержки

Русские сами думать умеют - нахрен им электронные мозги.

Марат

зато китайцы умеют XD

Kuzj

русские умеют бухать

Ал
Александр

ну да, нынче делать что-то руками могут только китайцы

Антон

русские умеют...