Дм
Дмитрий

Всем привет! Всем здрасте и гудбай! К вам пришел Неистовый БАБАЙ! Хочу спросить, дела как ваши? Как протекает вечерок? Я лично ем окорочок! Хотя извольте, нахрен он мне нужен? Ведь я недавно съел пол палки колбасы! Теперь я тут, сижу в инете, хочу попудрить вам мозги! Ах да, совсем забыл! Ведь пудрой пудрят нос! Тогда я вам их вы....несу, ваши прекрасные мозги!.... Короче пипл, не читайте этот бред, просто всем привет!

Ответы
Любовь

так много хавать это очень клево, но как бы не было потом кишкам хреново, аколи внесешь народу ты мозги так с дураками скиснешь от тоски.

Лариса Абызова

ПРИВЕТ!НЕвешай на уши лапшу,т ато за ухо укушу, включи нам музыку для души или напиши хорошие стихи....)

Раиса Высочина

в следуюший раз твои письмина буду читать с конца я думаю ты против не будешь 😉

Coco*** Natali

Солнышко, не кури больше то, что ты курил перед тем, как это написать..))

Владимир Потапов

Привет, скоморох! ничего обидного - скоморохов на Руси всегда любили 😄

Марина Игнатенко

Привет!Пожиратель курей и колбас!Спасибо что ты поприветствовал нас.

Людмила Амелькина

Малыш! Наверное ты малость не подрос? Коль так тебе все кажется инете

Гульнара Сапунова

И Вам привет!!! Зато прикольно и позитивно...Иногда нужен такой бред...

Ольга Орлова

я думаю, у Вас не хватит пудры! вместо мозгов припорошите Ваши кудри!

Николай Леньков

сапсим как у Корня чукова "шёл высокий чаловик низянково роста"

Чужая ...

супер....привет..привет...пусть твой вечер будет класс!!!

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Точно бред... Стоит ли напрягать мозги на такую чушь?

Игорь Ермаков

хорошо, что я сразу начал последнюю строчку читать

Лидия Короткова

Привет,это хорошо. что у вас настроение хорошее

Надежда Марцинкевич (Донецк)

привет! прочитала и очень понравился бред)))

Женя Фатьянова

ты больше не ешь эту колбасу)) и тебе привет!

Наташа Зацепина

Дела нормально,вечерок протикает хренова.

Владимир Батухтин

Собрал всю дребедень и нас вывалил.Привет

Real. Kamchybekov

ахахаха, ну ты внатуре БАБАЙ)))) Уважуха!

(=К@тюsh@=) =)))

ахахахахахахаха...))) какая прелесть)))