Виктория Шамрова

Ребят, тут такое дело. Решил у себя дома поставить турник, но есть пару проблем.

помогите подобрать оптимальный и малогобаритный турник+брусья и можно пресс.

И еще 1 уточнение: их можно устанавливать на гипсо-картоновые стены, или на стену толщиной в 1 кирпич??

В треножорку хожу но трени иногда пропускаю, а не хотелось бы.

Елена Забара(Татарина)

легче ходи в тренажорку, зачем тебе геморой, все равно мешаться будет дома все эти турники, да брусья

Ирина Павлова

Я покупал сдесь http://sportdoma.com/
Стена гипсовая, просверлил насквозь и с другой стороны на шайбы посадил.