Дмитрий Я

Сижу в сартире,снег жую,не будел кошки,лом возьму.А вы пишите стихи?

Ответы
Наталья

да только вот написала....Нет тебя дороже...нет тебя родней......ты мой бог отныне ...ты мой господин.....видишь в небе месяц.....он светит в глаза.....значит я вернулась...значит я пришла....милый мой хороший....самый мой родной....думать не устану...о тебе мой сладкий....рождённый под звездой...

Наталья

любой человек говорит с нами с душой...только нужно уметь услышать....и у меня была первая любовь и звали Димой....конечно и люди бывают разные...но это точно не про вас....вы добрый отзывчивый человек.....

Дмитрий Я

Слова те в краску фейс вгоняя,горячим чаем обливая,приводят руки в дрожь большую.

Наталья

о ...круто.....дрожь большая.....когда лишь авку лицезрея....ты можешь ей чужой поверить...чем самой близкой и родной....смотри же можно так обжечься и лучше будет лишь отвлечься....и прикоснуться и увлечься....её земною красотой.....Дмитрий...это я не лично ....и прошу не обижайтесь...и сори что на ты...так рифма упала

Дмитрий Я

Да та напасть меня не тронет,имуннитет меня собой прикроет.

Наталья

здорово...да вы молодец.....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Сколько, нафиг, поэтов великих! Переполнено столько страниц! Да какой инкубатор растит их? Кто выходит из тысяч грибниц? Фразы-клоны, как клоуны, схожи. Где любовь, там и вновь течёт кровь. Время, может быть, вас уничтожит. Но не полет никто сорняков!

Дмитрий Я

Вас, серых,больше,молчаливых и согласных.

Дмитрий Я

И вам не кашлять

Евгений Локостов

опасно в сАртире подолгу сидеть,
однажды ведь можно совсем не успеть,
немного, чуть чуть не успеть,уследить,
и могут в сАртире совсем замочить

Эмилия Кабаева

Поцелуй меня, зайчонок,
Я желаю ласки,
Как у принца и принцессы
В старой доброй сказке!

©️ http://love.a-angel.ru/stihi/prikolnye-o-ljubvi-2.html

Галина Золотарева

Как я хотела б выразить словами ночного неба красоту степную и яркость звезд алмазных в вышине,но не дается СЛОВО в руки мне

Дмитрий Я

Солнце вышло из-за ели,нас зовут,а мы не ели,солнце спряталось за ели,день прошёл,опять не ели. Вот такие канители,в туалете делать нефиг.

Галина Золотарева

Пуська Вы бятая зюмо некузявая

Дмитрий Я

Шапитою наковырис выляшол каро посвинист.

Николь Котова

мне рассказывают сказки 2 кусочечка колбаски! Но я их слушать немогу, я от хлебушка бегу!:) бред конечно, но прикольно!:)

Дмитрий Я

Воображение рисует все то,что сразу не понять,слова летят и их рифмуя ложится смыслом не хотят.

Николь Котова

Я в припрыжку мчусь от Вас, за мной бежит дикобраз!:)

Дмитрий Я

Дикообразом мне не стать,колючки с детства не люблю ,по мне кошачья ближе стать,тепло и мягкость предпочту.

Николь Котова

Кошки- это хорошо! У самой есть кот! Он пушистый и ворчливый, мягенький у него живот! Вот

Гелена Полховская

для Димы стих я изваяю и поменять сортир желаю..что б попа у него не замерзала и гемороя в жизни не узнала 😛

Дмитрий Я

Я тоже так пишу,батонОм на уши крошу,по ним и танком проезжаю,кто выживает,уважаю.

Гелена Полховская

хлебушек я уважаю..и как растить его я знаю..на уши хватит и лапши ну а батон ты в молоко кроши..и вспомнишь детства вкус и улыбнешься вдруг

Дмитрий Я

Вдруг-в кино и в сказке,а улыбнусь я ласке

Модель Для Идеальной Сборки

Не жуйте снег, примерзнет попа, И ломом хрен ты отдерешь, Я не смесь, ведь это лишь забота, а то фекалий переешь

Дмитрий Я

Вот ты какая муза жизни,я вас любил,чего же боле.

Ирина

Если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже, эта птица умрет со скуки, потому что сидеть не сможет))))))

Дмитрий Я

Ну я оценил оранжеровку,какая подача,какой букет эмоций.

Ирина

Даа, по букетам эмоций я спец))))))

Дмитрий Я

Флористикой занимаетесь?

Ирина

Ой, какие вы умные слова знаете)))))))))

Дмитрий Я

А вам гугл помог?)))

Vitalij Svoj

Завидовал я тем салагам,кто унитазы щёткой драил.А мне дежурный приказал ,я ломом пирамиды разбивал.

Июнька

сидеть в сортире не вопрос, но одолел тебя мороз, а если б поскорее ел, тебя б мороз не одолел...

Дмитрий Я

Не кушаю в сартире я,процесс обратный у меня.

Июнька

а кто же снег вчера жевал??,ну а потом дрис**,дрис**))))

Дмитрий Я

Снег не еда,вот в чем вопрос,одна вода ,вот и понос.

Июнька

давайте сменим мы вопрос, а то кругом один понос..)

Дмитрий Я

Да дело вовсе не в сартире,стихи писать,тут рифмы нету.

Июнька

ну так что?

Серёжкина Я!

как горный арёль на вершине Кавказа я гордо сижу на краю унитаза! 😜

Дмитрий Я

Во,единомышленники поперли )))

Серёжкина Я!

словесный понос кули!)))

Дмитрий Я

Так и я о том.

Андрей Стрельцов

Я иду по траве в росе ноги мочу, я такой же как все а е..ться хочу

Эльмира Фассахова

😀 😄 Я поэт зовут Незнайка от меня вам балалайка.... 😀

Дмитрий Я

Инструмент такой не зря 23е февраля.

Нарынкуль Бердибаева

снег взяли вытираться и случайно съели ? или это стихи с тако

Дмитрий Я

Вы смысл ищите?я об этом как то не подумал

Изольда Тихоновна

Про сартир - не, не пишу )))) Боюсь, не выдержу конкуренции ))))

Дмитрий Я

По поводу лома значит не против.

Rain Man

Пытался, как-то раз. Хреново получилось. Не то, что у вас. )

Дмитрий Я

Эт я не старался,к месту пришлось.

Rain Man

Понятно. Удачи, вам!

Людмила Голодникова

**поцелуй кирпич с разбега.где моя фуражка**.Вы о таком?

Дмитрий Я

Про слона без коробки передач

Людмила Голодникова

нет.не дано...

Александр

Смотрю кино и жую тортик) Стихи пишу я , как наркотик)

Дмитрий Я

Бывает редко и нескладно,зато без мыслей,просто рифма.

Александр

У меня часто и привычно , и мыслей куча , как обычно)) 😂

Юрий Юрченко

А если влом мне лом достать, стихи я буду там писать.