Лу
Лундор

Однажды был такой казус..был в поликлинике на приёме..После приёма врачом поспешил домой.Всю дорогу до дома удивлялся -Чё эт люди мне так улыбаются))))По приходу обнаружил -Бахилы то я так и не снял в спешке..Было у вас такое?)))

Ответы
Юлия Пак

У нас безбахильные поликлиники и больницы безхалатные. И никакого стафилоккока и гепатита. И к роженицам вером приходят семьи и друзья толпой прямо в палату и приносят новорожденного.

Лу
Лундор

Это больше для понта..а грязи и инфекцтии как были так и остались ,если даже не сказать стало больше

Юлия Пак

Это у вас для понта. Здесь это норма.

Лу
Лундор

Хорошая норма

Юлия Пак

Да, иммунитет повышает.

Михаил Румянцев

Зима. Выхожу из поликлиники, на четвёртом шагу поскользнулся и еле удержался на ногах. Причина - не снятые бахилы 😁

Лу
Лундор

Ну Да! Я тоже потом хохотал)))

Наталь

Было.К нас люди добрее и состадательнее, сразу подсказали.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не было. Говорю обычно, если что-то ни так

В Лад

Не раз - приятно быть причиною улыбок

Лу
Лундор

да..прикольно