Анастасия Моргунова

МуЗыки – Может Матриархат введем, пусть у них не зря головушка болит?

Полина Линькова

ага, дайте обезьяне гранату и пусть поиграется - во веселуха будет!!!!; -(((( пока им выгодно: " хочу быть слабой и чтобы обо мне заботились",а чуть что идёт в разрез и её интересами - сразу : "ты деспот и тиран"....ну так дай им ещё руль в руки -прикинь что получится?? ? ;-((((

Ольга Хлебтовская

тут вот говорят, что хочет женщина то хочет Бог, так что как только появилась женщина начался матриархат, об этом и свидетельствует послание от апостола Павла, женщину я бы назвал восьмым чудом света.... а правды от женщины ждать бесполезно, они настолько сильно чувствуют Бога, что нормальному муЗыку и мозгов не хватит догадаться о том кто рядом с ним находится

Полина Сулавко

А может все оставим как есть? Не знаю конечно как другим, но лично мне не хотелось бы становиться этакой железной леди=)