Федор Шубин

Очень интилегентная и оброзованая семья продаст две пианины и одну роялю, каторые стоят у нас в калидоре и мешают вешать польты и пинжаки. Покупателю, каторый заберёт всё вместе, подарим радиву

Ответы
Лариса Архангельская

Радиву оставьте себе, нас и даром не нужно.Роялю вместе с пианинами возьмем в подарок, поставим на лестничной площадке, пущай народ резвится. Польты и пинжаки возьмем без примерки оптом, чтоб вы не мучались, их надеваючи

Айчурек Mohr

Очень интеллигентная и образованная семья продаст две пианино и одну рояль которые стоят у нас в коридоре и мешают вешать польта и пиджаки . Покупателю , который заберёт всё вместе подарим ( радиву)?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

мы бы взяли но у нас эт как ево кабинет бугартерии занят ужо... а тут ещё и тапички порвались и как назло транваи стали...не хотять ходить...

Диана Камышева

о,великий русский язык.
пальто,рояль,радио,коридор,пальто,пинжак не склоняются)))

сразу видно какая образованная и интелегентная семья)

Айчурек Mohr

Очень интеллигентная и образованная семья продаст два пианино и одну рояль , которые стоят у нас в коридоре и мешают вешать польта

Та
Таниука

удивил.в наше время такая редкость интеллигентный и образованные семьи))).Наверно, у вас выдающееся образование!

Юлька Радужная

1. интЕлЛИгентная
2. обрАзованная.
3. двА пианинО
4. роялЬ
5. кОторые
6. пАльтО
7. пиДжаки
8. кОторый
9. Может радИО?

Людмила Юргелянис

Одного понять не могу!!!! Откуда у образованной и интеллигентной семьи квартира с таким коридором?????????!!!!!!!

Роман Рахматуллин

Беру!только польты и пинжаки,чтобы не мучились их вешать!А радиву отдайте беженцам из Ливании!

Ленуська Сергеевна

ух ты блин,я не знала что "Спрашивалка" начала реализовывать себя как газета "Из рук в руки"

Тайга ***

ну раз вы так активно взялись за это дело, то продайте и мою пианину, пожалуйста

Av

Учитель русского языка взорвался бы от злости, увидев эти предложения)))))))))))))0

Федор Шубин

так ему не показываю))) взрыва боюсь

Av

Хахах..)))

1Елена 2

к вашему интелекту даже здесь боязно подходить не то что пианины покупать)

Ололо Трололо О_О

А эсли вы зайдете в ближайшые пять минут,то мы есчо подарим и халадельник)

Ин
Инна

Зачёт))))))У меня были такие знакомые,которые считали себя элитой обЧества

Галина Маликова

вы,сейчас хотите что бы указали сколько ошибок или что то посоветовали

В*
Вредина *

да))) очень много у нас таких интеллигентных и образованных семей)))

Aruzhan Kalmenova

грамоте поу4ись лу4ше, а потом уже продавай все 4то хо4ешь..вахахах:))

Т(
Тереса (Лида)

Продайте заодно и наши, не очень интеллигентные,цимбалы, ладно?

Ольга Боровикова

Смешно))) Я бы согласилась, но не знаю куда пристроить радиво