Алексей Москвитин

Ребят подскажите: поставил новые щетки на генератор. Автомобиль Ваз 21043 генератор восьмерошный, почему то на высоких оборотах заряд пропадает, пробовал без акк ездить, чем быстрее еду, тем тускнее фары горят, и вобще все лампочки, но едет нормально! А с акк только при включенном свете не заряжает. Подскажите в чем проблема?

Ответы
Dim

без акумы нельзя ездить не делай так. а на счет газу даеш тускнеет у друга было так но акум стоял ему на прямую провод завели в генератор прям от акуммы там что то отгорело в нем посмотри все ли провода контачат в гене на фишки

Ксюша

Возможно обрыв фазы на генераторе. Плохой контакт с щёткой генератора или вышел из строя диод с выпрямительного блока

Ве
Ведьмочка

мне кажется ты спрашку с автосервисом перепутал)