Греховодник

У женщин, потаенней нет секрета: созвездье чар, желаньем осветив, взять под опеку, робкого, поэта - на вдохновенье право застолбив? www.poeticheskieigri.net

Ответы
Дикая Яблоня _

то, женщина - мечта,лукавая ,недосигаема, как звезда, маня горит и надеждой светит,а я земная, на что, слова мне о любви,я сильных рук хочу, чтоб оперется и сердца жаркого в груди

Александр Комсюков

На том и стоит мир! Женщины для мужчин всегда - МУЗЫ! А вот у женщин поэтов кто источник вдохновенья?

Галина Телипко

для взятие опеки над мужчиной нужно иметь тальной характер и не всем женщинам это интересно

Irina Tarbeeva

Не все рождаются поэтами, что бы там ыразить то что есть на самом деле

Елена

неее)))) столбят пусть другие, мы только послушаем)))

Греховодник

В невинности и бедности желаешь прозябать?...

Елена

на чужое богатство не зарюсь)))) а про невинность это конечно как раз в адрес))))))))))))))))

Александр Симачев

Таких поэтов много что столбов не хватит

Маргарита Яковлева

секретов нет-верно. всем спокойной ночи.

Оля

жаль,что вдохновенье быстро проходит

Алёна Клюева

конечно нет секретов вообще!

Слава Фролова

Ваши вопросы вводят в ступор

Та
Татьяна

Такая женщина зовется Муза

Надежда Купряжкина

хорошо так как сказано!

***умопомрачение Твоё***

аааааааааааа что фигня

Божена Тесс

это вопрос?

Греховодник

Это вдохновенье!

Божена Тесс

что с пунктуацией?

Греховодник

Страдает.

Божена Тесс

плохо!

V*
Victoria *

чо??????????????

Греховодник

Это не про тебя. Успокойся, ты также далека от поэзии, как и от счастья.

Pavlodar Ledy

не грузи!

Греховодник

Тупость - не буду.