Оля Оля

Почему орел выталкивает птенца из гнезда? И мне вопрос )))

Ответы
Аминхотеп Эхнатоныч

Орел не выталкивает.. Если в гнезде два птенца орла, то онио начинают конкурировать.. И более агрессивный пытается задолбить более пассивного. Порой даже выталкивает из гнезда.. Закон природы. Побеждает сильнейший

Vi
Viksa

наверное чтоб учился летать.. так же как раньше люди маленьких детей в реку с моста кидали, чтоб плавать учился. Выживет сильнейший 😉

Сергей Федоренко

учит жаль что у нас у людей со всеми нянькаться надо вот поколение сейчас подрастаешие в мои 90 годы

Аня Кузницына

иначе птенец не поймёт назначение крыльев.и не узнает про необходимость ими махать.

Светлана Чудная

если полетит, значит сильный, а если нет значит слабый и ему не выжить в этом мире

Алина Уахит

Считаю, что и в жизни так надо! Самостоятельный полет формирует будущее

Эл
Элеонора

это миф, такой же как и то, что орел разбивает себе клюв о скалы

Uktam Ovezov

potomu,chto uje vremya letat ptencu.ne politit razobetsya

Эл
Элеонора

МИФ

НЕ
Настенька Евграфова

Учит летать, раз не полетел значит слабый- ЭТО СПАРТА!:-):-):-)

Слава Кузнецов

потому что пора начинать самостоятельну. жизнь

Руслан Слипович

Шоковая терапия.. Чтобы хищной жизни уразумел...

Татьяна Гончарова

а он выталкивает? для того, чтобы летал может?

Людмила Жукова

чтобы был ОРЛОМ,какое время года вы любите?

Kot Begemot

будет сидеть с мамой-не станет хищником

Анатолий Шмушкович

естественный отбор-живет сильнейший

Елена Коротышева

а как по другому научить его летать?

Георгий Каунов

чтоб учился летать все как в жизни

Юл
Юлия-Юлясик

что бы учился самостоятельности)))

Николай

вы его с кукушкой перепутали

__
_Bakosya_ _Totanova)

не знаю)

Александр Кравецкий

у него надо спросить наверно

Юлия Барбосынова

может быть чтобы он полетел

М*
Михаил *******

не видел