Марина

приписали линекс, я не могу пить в капсулах даже маленькими таблеткам давлюсь, и высыпаю на ложку и пью

Для зубов сильно вредно?
Если да, что делать?

Я не могу уже.. .

Соколова Юля

будет эффект от любого вида этого лекарства, так как бактерии там устойчивы ко всему, в том числе к радиации, кислотам и щелочам слабым

Оля Алиева

Не, а вы капли пробовали?

Татьяна Печавина

про зубу не подскажу. Выход есть растворяете содержимое капсулы и через трубочку (для сока, коктелей) выпиваете.

Руслан Акбулатов

все нормально, только капсулы делают для того что бы лекарство попадало в нужный отдел кишечника, а так лекарство будет на уровне желудка пропадать

Н*
Наталья ***

А суп, например с картошкой, ты как ешь? Достаешь каждую картошечку и перетираешь её в пюре? )
Представь, что таблетки - это просто кусочек хлеба, тогда и глотать их сможешь без проблем.

Оксана Бочарова

эффекта не будет от лекарства, т. к. капсула предназначена для того что бы дойти до желудка и раствориться там, в вашем случае препарат просто не доходит до желудка.