Евгений Ефремов

таблетки тоне слуховые и алкоголь. пью таблетки тоне \слуховые\можно ли пить алкоголь

Виталий Ромащенко

Вообще, на будущее, если стоит вопрос, можно ли принимать слуховые и неслуховые (да любые таблетки) - прежде всего следует прочитать инструкцию. Там этот пункт выделен особо

Антонина Анфиногенова

Интернет есть? ))
Наберите в поисковике название препарата и прочтите инструкцию.