♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Возможно,я тороплю события. Но согласишься ли ты есть со мной богатую углеводами пищу и смотреть сериалы все выходные до конца жизни?))))))

Ответы
Александр Емельянов - Женат

.....нет....муторное ЭТО дело..!!! кстати, в унисон : Утро.... КВартира... Проснулись двое... Он -Пора бы нам на ТЫ перейти... Она - Вы опять, торопите события... Лучше подайте мой бюзик.. -А где он?? -На полу, под ВАШИМИ трусами, валяется....

Юрий Шокин

Сдвинуться можно от просмотров мыльных опер и ожиреть от мало неподвижного образа жизни, от углеводно-ТЕРМОЯДЕРНОЙ для организма пищи.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

При чем тут мыльные оперы?)))

Юрий Шокин

Так кроме них женщинам ничего больше зрить не интересно..Ну не футбол же им смотреть!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Мда, дедушка, шел бы ты к бабушке своей с такими идеями!!!))))

Сердар Муратгельдыев

Нет не смогу .не подхожу.рано встают.сериалы смотреть целый день не любитель .а вот до конца жизни быть другом можно

Василий Комышний

это эпизод из фильма "Рождественский поцелуй". Ну, у неё там выбор был небольшой. Девочка не хуинькая))

Ди

Если тебя не смущает что я девочка) то я готова посвятить и не только выходные, я прост поесть люблю

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Это даже лучше!!! Не придется нажимать на паузу и отвлекаться на глупости!))))

Ди

🙈🙈🙈🙈

Ag
Agafon

это вредно..)))
опасаюсь отупеть и ожиреть..))
так что, нет, лучше ты за мной на край света...;) ))

Юрий Т

лучше конечно разбавить белками и жирами, и выходить таки на свежий воздух. а так вполне.))))

Ол Райт

Ну а перерывы между сериалами будут - чтоб на улице погулять, свежим воздухом подышать ?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Конечно)))

Ол Райт

А в богатой углеводами пищей будут ли овощи, белки и необходимые минеральные вещества ?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Как получится))))

Ол Райт

Понятно - не гарантировано...... вобщем - венчурный энтерпрайз получается.... а сериалы интересные будут ?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Постараемся выбрать чтоб было интересно обоим)))

Григорий

если есть нескончаемые запасы этой пищи, и проплачено проживание до конца жизни, то да

Владимир Ожогов

был вес у меня 110кг исключил углеводы держу 80кг и жить легче а то бы умер от ожирения

Изгоняюбесовлаем

про углеводов нормуль- на счет сериалов не уверен-есть конечно не плохие но........

Изгоняюбесовлаем

жена в доме муж вне дома- так положено!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Тогда у меня будет свой сериальник!)))) Не любовник))) а сериальник)))))

Изгоняюбесовлаем

к сожалению- со мной такой фокус больше не прокатит- со мной по горам и лесам лазить прийдется

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Активный)))))

Изгоняюбесовлаем

дома насиделся)

Александр Колесников

КАТЯ-СОГЛАСЕН ....живу один. Частныи дом под Тюменью . Село. холост. Не пью.но курю

Анисим Шпонкин-Валуа

Как я понимаю,книжечку,до каких я большой охотник,мне уже почитать не удастся?

Анисим Шпонкин-Валуа

Тогда я сериалы смотреть не буду...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Тогда не ты!))))

Андрей Хрисанфов

Увы... полностью не разделю... Есть еще много антиресных времяпрепровождений...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Рыбалка?))

Андрей Хрисанфов

Нет. Туризьм... Да и с едой поразнообразить можно...

"разумный"

а ты согласишься в перерывах между сериалами слушать со мной тяжёлый рок?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Насколько тяжелый?)

"разумный"

Рок лёгким не бывает. Во всяком случае рок в стиле треш можно исключить

Александр П.

Нет.Приятная компания хорошо, но сидеть у телевизора весь день-лишнее.

Олег Плетнёв

Есть встречное предложение - есть любую пищу, а по выходным - футбол.

Михаил Зарипов

Только пока плохая погода. Станет теплее - вытащу в красивые места!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Договорились!))))

Потомок Кочевника

если только на ночь под подушку будешь класть что нибудь белковою.

Александр *********

до конца жизни смотреть сериалы это очень долго и порой скучно )))